UA
 

В интернете появились правильные ответы на тесты

Корреспондент.net,  23 апреля 2008, 11:32
0
34
В интернете появились правильные ответы на тесты
Фото: Корреспондент
В Сети появились верные ответы на тесты

На сайте Украинского центра оценивания качества образования появились правильные ответы на задачи теста по украинскому языку и литературе.

Правильные ответы на тесты можно посмотреть здесь.

По предварительной информации, особых нарушений во время проведения тестирования не зафиксировано. Регламентные комиссии рассматривают заявления, поступившие от участников тестирования.

Напомним, 22 апреля во всех регионах Украины началась основная сессия внешнего независимого оценивания, которое включает тесты по 11 предметам. К участию в ней зарегистрировались 512 тысяч 591 человек.

Первое тестирование по украинскому языку и литературе продолжалось с 11:00 до 14:00. В Информационном центре независимого оценивания пообещали, что о своих результатах участники этого тестирования узнают не позже 30 мая, а также сказали, что задания, правильные ответы на них и ссылки на соответствующие параграфы в учебниках будут опубликованы через несколько часов после тестирования в интернете.

Однако, из-за перегрузки сервера сайта Центра оценивания качества образования публикацию ответов перенесли на 23 апреля.

Президент заявил, что в тестировании по украинскому языку и литературе приняли участие 92% зарегистрировавшихся выпускников.

Корреспондент.net

ТЕГИ: образованиетесты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии