В Феодосии обиженный водитель поджег себя в ГАИ

allcrimea.net
Житель Феодосии поджог управление
ГАИ
Как сообщили в департаменте по связям с общественностью МВД страны, 8 мая в 19:10 в Феодосии (Крым) в помещение отдела ГАИ по обслуживанию административной территории города вошел неизвестный, который, пребывая в алкогольном опьянении на втором этаже здания начал обливать стены легковоспламеняющейся жидкостью.
При появлению в коридоре начальника отдела ГАИ неизвестный облил себя и его указанной жидкостью и поджег.
Предпринятыми мерами возгорание ликвидировали через сорок минут. После тушения пожара в коридоре был найден обгоревший труп правонарушителя. Им оказался местный житель В., 1975 г.р., безработный.
Предварительно установлено, что 8 мая в 02:30 работниками ГАИ относительно упомянутого гражданина были составлены административный протокол за ч.1 ст.130 КУпАП (управление транспортными средствами или судами лицами, находящихся в состоянии опьянения), и его автомашину ВАЗ поставлено на штрафплощадку.
В результате пожара и во время эвакуации со 2-го этажа здания получили ожоги тела, отравление угарным газом и телесные повреждения начальник отдела ГАИ и еще семь работников этого подразделения. Троих сотрудников ГАИ госпитализировали. Огнем повреждено около 100 кв. метров указанного помещения.
Прокуратура Феодосии возбудила уголовное дело по статьям 194 ч.2 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), и 348 (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа).
По материалам Интерфакс-Украина
Сейчас официальные источники будут делать из погибшего психически неадекватного, тунеядца-алкаша, представляя сотрудников Феодосийского ГАИ если не героями, то ,по меньшей мере несчастными жертвами . Погибший 32 летний парень работал мастером в «Крымжилстрое», вёл несколько объектов в г .Феодосии и других городах Крыма, учился на 3-м курсе Симферопольской строительной академии. Практически не употреблял алкогольных напитков. Хорошо зная погибшего, могу сказать, что ни о каком акте самосожжения или умышленного поджога не может идти речь. Ну, не может человек решивший свести счёты с жизнью или сесть за решётку, отправиться к 8.00 на работу, честно отработать до 17.00, взять домой рабочие чертежи с объекта, поужинать, сложить контрольные для отправки в институт, сообщить любимой женщине, что идёт в ГАИ за машиной; выйти из дому в 18.20 и через полчаса облить себя и других бензином и поджечь?! Тем более, что ,будучи православным хри
гость (аноним) | 12.05.2008, 14:23
Действительно, твари!
ЗЫ Еще пару таких случаев, и будут эти с*ки менты бояться беспредельничать на дорогах.
Таксист, для которого заплатить 500 долларов, равносильно голодной смерти, приходит с канистрой бензина под кабинет начальника (эти п идары всегда на вторых этажах сидят) обильно поливает все вокруг и себя бензином, и с этим последним аргументом входит в кабинет. Что дальше - читайте в новости. Ну, чья версия правдоподобней?
гость (аноним) | 12.05.2008, 14:25
Хоча не факт, що акт самоспалення існував, як такий. Знаючи звички виродків в погонах, не факт, що вони його прибрали, а під час "випадкової пожежі", на 99% постраждав архів. Ці звірі ще не на таке здатні.
гость (аноним) | 10.05.2008, 06:51
гость (аноним) | 10.05.2008, 10:13
гость (аноним) | 09.05.2008, 22:49
гость (аноним) | 10.05.2008, 00:29
ющенко -ты уб.людок и @#$%&.с
Статьи по теме
- В Киеве взорвался бензовоз (обновлено) 8 мая, 16:03
- Украинцы принуждали девушек заниматься проституцией в Москве 8 мая, 14:10
- Москва: водитель-частник облил бензином и поджег пассажирку 30 марта, 21:19
Сайты по теме
Последние новости раздела
- Ярослав Мудрый стал Величайшим Украинцем 00:32
- В Луганске прошла международная конференция по русскому языку 19:20
-
По делу Рудьковского заменили судью
18:50
-
Крымские депутаты призвали игнорировать указы Ющенко
17:42
- Погода на субботу 17:25
- ПАСЕ отклонила инициативу признать Голодомор украинской трагедией 16:18
- У Ющенко появился браслет, посвященный Голодомору 16:03
- Во Львове состоялся Голый забег 12:55
-
Автоперевозчиков Киева и области оштрафовали на 800 000 гривен
11:47
- В Луганской области от удара молнии сгорела школа 11:35
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Лавров: Скандал вокруг Севастополя Украина спровоцировала сама Комментарии (1095)
- Сегодня Украина станет членом ВТО Комментарии (498)
- Ярослав Мудрый стал Величайшим Украинцем Комментарии (481)
- ПАСЕ отклонила инициативу признать Голодомор украинской трагедией Комментарии (341)




