bigmir)net  Почта   Поиск:        

Беркут спас гаишников, которых избивали жители Буковины

12 мая, 12:26
Беркут спас гаишников, которых избивали жители Буковины
Фото Натальи Кравчук
Беркут спас черновицких гаишников
Патруль ГАИ во время дежурства в поселке городского типа Красноильск Сторожинецкого района Черновицкой области был атакован местными жителями. На подмогу гаишникам прибыли сотрудники подразделения Беркут из Черновцов.

Как сообщил пресс-секретарь прокуратуры области Александр Лебедь, во время патрулирования в поселке Красноильск, экипаж ГАИ остановил мотоцикл, которым управлял местный житель. Поскольку документов на транспортное средство и водительских прав у мужчины не было, его задержали, а один из милиционеров сел на мотоцикл, чтобы доставить его на штрафплощадку.

Однако задержанный позвонил по мобильному телефону и к месту события и подъехал автомобиль Volkswagen, который перегородил милиционерам дорогу. Работники ГАИ пытались проскочить преграду, но им это не удалось. Водитель легкового автомобиля подрезал и сбил милиционера на мотоцикле, который упал и сломал ключицу.

Работники прокуратуры сообщили, что из машины выскочили трое мужчин и начали избивать милиционеров. К месту события  прибежали жители поселка и также принялись избивать правоохранителей. Как сообщается, одни держали милиционеров, другие били.

Поскольку в инциденте были задействованы около двух десятков местных жителей, гаишники решили не использовать табельное оружие, однако успели вызвать подмогу. Усмирить хулиганов удалось лишь бойцам подразделения Беркут, которые прибыли из Черновцов.

В результате происшествия, трое работников ГАИ, в том числе и начальник райотдела, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По неофициальной информации, задержанный мотоциклист, который и стал инициатором конфликта, исчез с места события и до сих пор не найден.

По материалам ЗІК

Комментариев (135)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
гость  (аноним) | 12.05.2008, 16:42
а корреспондент @#$%& - всегда мусаров выгораживают
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 16:39
опять удалили мой коммент, поэтому повторюсь в очередной раз :)

ментов можно и нужно пиздить, это ставит их на место и не дает чувствовать себя королями горы
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 16:24
і тут також - виявляється, вони хотіли забрати скутер, а не мотоцикл. Так що, виходить, народ правильно піднявсяwww.zik.com.ua
Ответить  
Красноильск  (аноним) | 12.05.2008, 16:14
Менти(даішники) приїхали в село без форми і хотіли взяти хабаря 200 дол за те, що закриють очі на порушення при поїздці на скутері ( а порушення було раніше 2-3 дні)і. А ні - то заберуть скутер( новенький), а не мотоцикл. Місцеві хлопц іскутер не дали.. Даішники викликали вже чи то ОМОН, чи ще когось там. А ті без розбору побили перехожих. Потім забрали в камери і там додали.
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 15:41
ктобы харьковским гаишникам морды набил за то как они дороги патрулируют: все кому не лень ездять на красный и по встречному на односторонних улицах... а центральную площадь превратили в парковку..
Ответить  
беркут  (аноним) | 12.05.2008, 15:36
Зачистить село
Ответить  
село  (аноним) | 12.05.2008, 15:55
на вилы беркут
Ответить  
ХХ  (аноним) | 12.05.2008, 15:16
Видать, допекли народ...
Ответить  
ffmax  (аноним) | 12.05.2008, 14:32
Правильно! Молодцы, жалко на беркут сил не хватили.
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 15:02
Жаль не заюзали табельное оружие, нападение есть - значит выстрел в воздух а потом огонь на поражение. Имхо - нехер борзеть раз задержали за дело.
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 15:30
ты ментяра вонючий, засунь себе свое табельное в @#$%&, прокрути пару раз и застрелись
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 15:34
" К месту события прибежали жители поселка и также принялись избивать правоохранителей." - видать таки было за что. Потому-то и не использовали табельное оружие.
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 14:30
ГАИ не имеет права ездить на конфискованом транспортном средстве! а если разобьют или еще чего
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 14:12
а был ли мальчик (мотоциклист)?
Может там совсем другие причины были? Мы же прочитали только одну версию. А что говорят местные жители?
Ответить  
гость  (аноним) | 12.05.2008, 14:22
А почему в статте нету коментариев месных жителей?
Ответить  
БампеРюга   | 12.05.2008, 14:37
бо місцеві читати писати не вміють!
Ответить  
1   2   3   4   5   ...   6    →
  1USD  5.05     1EUR 7.81

UkrJob - VIP Вакансии

Ernst & Young
«Эрнст энд Янг» – международная компания по предоставлению профессиональных ...
WebCreativeStudio
Компания с восьмилетним опытом работы в области разработки различных приложений ...
DataArt
Компания DataArt с 1997 года занимается разработкой заказного программного ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...