UA
 

В Запорожской области застрелили майора МЧС

Корреспондент.net,  26 августа 2008, 16:34
0
29
В Запорожской области застрелили майора МЧС
Фото: travel.kyiv.org
Тело обнаружили на складе в Мирном

В Запорожской области застрелен майор аварийно-спасательного отряда Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Как сообщили в руководстве прокуратуры Запорожской области, тело майора второго аварийно-спасательного отряда спецназначения, базирующегося на территории Мелитопольского района Запорожской области, было обнаружено накануне коллегами погибшего.

”Тело было обнаружено на складе отряда в пгт. Мирное. По предварительным данным, причиной смерти майора МЧС стало огнестрельное ранение: пуля прошла навылет и нанесла ранения, несовместимые с жизнью”, - сообщили в прокуратуре, отметив, что в совершении данного преступления подозревается прапорщик этого же аварийно-спасательного отряда - мужчина 1979 г.р., который был другом и кумом погибшего.

По данным Мелитопольского ГУВД, сообщение об исчезновении майора, тело которого было обнаружено накануне, поступило в милицию 21 августа от жены спасателя. ”Женщина заявила, что 11 августа ее муж ушел на работу и пропал”, - рассказали в горотделе милиции.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ПроисшествияМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии