UA
 

Во Львове пройдет игра Бандеразнай

Корреспондент.net,  24 сентября 2008, 19:23
0
164
Во Львове пройдет игра Бандеразнай
Фото: rupor.info
Во Львове пройдет чемпионат по бандерознанию

12 октября ученики львовских школ будут соревноваться за право быть лучше среди всех участников в интеллектуально-динамической игре Бандеразнай.

От участников, по словам одного из организаторов мероприятия Андрея Беня, требуется знание биографии Бандеры, способность ориентироваться во Львове, а также "решительность и высокий уровень логического мышления".

Игра будет проходить по принципу спортивного ориентирования. За пять часов участники должны будут посетить десять контрольных пунктов: на каждой из этих точек они должны будут решать головоломки, чтобы попасть на следующий пункт.

Команда, которая пройдет все точки, решит максимальное количество загадок и при этом сделает это быстрее остальных, станет победительницей и получит специальные призы - пять DVD-плееров.

По словам Беня, чтобы стать участником этой акции, нужно прийти в кафе Криивка с 1 по 3 октября и зарегистрировать команду, дав ответ на 10 топ-вопросов.

Как сообщалось, 4-6 июля отдел по делам семьи и молодежи Стрыйского горисполкома провел ХV региональный детский и молодежный фестиваль украинской эстрадной песни Цвет папоротника, посвященный 100-летию со дня рождения Степана Бандеры.

По материалам: ZAXID.net
ТЕГИ: ЛьвовБандера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии