UA
 

Под Севастополем строители с Волыни жестоко избили российского военного

Корреспондент.net,  14 октября 2008, 19:27
0
12
Под Севастополем строители с Волыни жестоко избили российского военного
Фото: novosti.err.ee
Задержаны трое ровенчан, избившие российского военного под Севастополем

Сотрудники севастопольской милиции задержали троих строителей за нанесение тяжких телесных повреждений военнослужащему Российской армии.

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в городе Севастополе, поздно вечером 28-летний Игорь, возвращаясь со службы домой в общежитие поселка Кача, был избит возле своего подъезда тремя пьяными мужчинами.

Утром, по инициативе жены, он был доставлен в госпиталь Черноморского флота РФ без сознания в тяжелом состоянии. Врачи определили, что военный в коме.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали хулиганов, которыми оказались жители Ровенской области (недавно приехали в Севастополь работать строителями).

В отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело по статье 121 Уголовного кодекса Украины – "умышленное тяжкое телесное повреждение".

Как сообщалось, российские правоохранители установили личность убитого в результате драки возле Всероссийского выставочного центра в Москве - им оказался гражданин Украины.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МВДСевастопольволынь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии