UA
 

В Украине появилась партия Любителей сала

Корреспондент.net,  19 октября 2008, 15:21
0
302
В Украине появилась партия Любителей сала
Фото: Комсомольская правда в Украине
Свинья-участница конкурса красоты прошлого года

Ежегодный чемпионат С любовью… к салу проходит сегодня 19 октября, в Луцке. По случаю мероприятия была создана новая партия - Любителей сала.

Об этом сообщил организатор праздника Виталий Иваницкий.
В рамках мероприятия запланировано проведение разичных состязаний и конкурсов, радостных сердцу каждого саломана. Некоторые сегодняшние достижения могут быть занесены в Книгу рекордов Гиннеса.

Так, по словам организаторов, весь день в Луцке будет длиться выставка-продажа сала и изделий из сала.

В ходе фестиваля пройдут соревнования силачей-участников чемпионата Саломаны-богатыри, во время которого силач Александр Бойко планирует установить рекорд по отжиманию от земли на одной руке, а также Рекорды любителей сала - конкурс по поеданию сала на скорость.

В рамках фестиваля пройдет конкурс красоты серди свиней, выставка лучших пород свиней Волшебное рыльце, информационный калейдоскоп о роли сала в жизнедеятельности человека и общества Сало, оно есть всегда сало!, конкурс Саломанов-толстяков - на самого тяжелого участника чемпионата.

Луганские смаломаны также могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса за создание самого длинного бутерброда из сала. По итогам фестиваля все желающие могут оценить его вкусовые качества.

Фестиваль сал стал уже доброй традицией в Луцке.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: конкурс красотыкнига рекордов Гиннесасало
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии