UA
 

Мороз представил свою книгу Интервью для вас

Корреспондент.net,  19 ноября 2008, 22:36
0
19
Мороз представил свою книгу Интервью для вас
Фото: segodnya.ua
Мороз написал книгу

Лидер Соцпартии, бывший Председатель Верховной Рады Александр Мороз представил в городе Ровно свою новую книгу Интревью для вас.

Во время презентации автор отметил, что идею написания такой книги ему подсказали "некоторые неточности и перекручивание событий", свидетелями которых он был.

По словам Мороза, книга – это откровенный разговор с читателем, где он ставит себе вопросы и отвечает на них. Он сообщил, что вопросы для своей книги он взял из своих прежних интервью.

В книге политик изображает свое видение событий 2006 года в Украине, оценивает поражение социалистов на прошедших парламентских выборах, пропагандирует необходимость создания парламентско-президентской республики и гражданского общества в Украине.

Также автор выразил надежду, что через некоторое время эта книга дополнится новыми воспоминаниями и интересными фактами из общественно-политической жизни государства.

Напомним, что 20 августа киевский городской председатель Леонид Черновецкий провел собственную автограф-сессию как автор книги Исповедь мэра.

Экс- председатель Верховной Рады Арсений Яценюк написал книгу Банковская тайна времен оранжевой революции, в которой анализирует экономические события в стране в период конца 2004 - начала 2005 годов.

Как сообщалось, по мотивам одноименной книги, написанной Турчиновым в 2005 году, когда он работал главой СБУ, снят фильм Иллюзия страха, который 4 декабря выйдет в украинский прокат.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии