UA
 

В Харькове на улице найдены мертвыми три человека

Корреспондент.net,  5 февраля 2009, 14:44
0
12
В Харькове на улице найдены мертвыми три человека
Фото: dozor.in.ua
В Харькове совершено тройное убийство

Сегодня в Харькове, в районе густонаселенного района Салтовка, на перекрестке улицы Героев Труда и проспекта Тракторостроителей, были найдены мертвыми три человека, все с перерезанным горлом.

Как сообщил руководитель Центра по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Сергей Дягелев, событие произошло сегодня ночью, и милиция сейчас ищет ее возможных очевидцев.

На первый взгляд погибшие вряд ли могли быть связаны между собой. Двое из них мужчины 30 и 40 лет. Третьей жертвой стала женщина в возрасте около 60 лет. У всех троих резаные раны.

Сразу после сообщения на место события прибыла следственно-оперативная группа, представители МВД, прокуратуры.

По словам Дягелева, личности всех трех погибших людей установлены.

Правоохранители уже разыскали и допросили дочь первого погибшего. Стало известно, что мужчина вышел из дома, чтобы проводить знакомую женщину, которая была у него в гостях. Домой он так и не вернулся.

Когда же обнаружили тело женщины, руки и ноги у нее были в крови, на одной из рук были сломаны пальцы. А у парня обнаружены колото-резаные раны шеи и живота.

Следственным Управлением ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство, виновный наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы) Уголовного Кодекса Украины.

По материалам Городской ДоZор

ТЕГИ: Харьковубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии