UA
 

Безулик перешла на 5 канал

Корреспондент.net,  10 марта 2009, 08:58
0
40
Безулик перешла на 5 канал
Фото: telekritika.kiev.ua
Безулик появится на 5 канале

Известная журналистка Анна Безулик, которая в прошлом году ушла с телеканала 1+1, работает на 5 канале над проектом Я так думаю, пишет Сегодня.

Как пишет газета, первая программа выйдет в эфир в следующий четверг, 19 марта.

"Мы планируем приглашать действующих лиц общественной, а не только политической жизни страны. Главная задача: сообщить людям не только, кто виноват, но и определиться с тем, что делать", - отметила журналист.

Сегодня пишет, что программа будет выходить в живом эфире каждый четверг в 21:40. У нее, по словам Безулик, будет два принципиальных отличия от уже имеющихся проектов.

"В основе драматургии нашего формата лежит спарринг-поединок двух оппонентов. Кроме того, будет постоянная ротация и расширение состава экспертов", - объяснила она.

"Мы будем ориентироваться на развитие событий последней недели, именно они определят тех, кто будет нашими первыми гостями. Возможно, мы сможем сообщить некоторые подробности к концу недели, когда будем готовить программу к эфиру. В студии будут журналисты, эксперты, представители общественных организаций, представители бизнеса", - сообщила Безулик. 

Газета пишет, что программу будет создавать продакшн-компания Украинская медийная группа. Ее собственники Борис Фуксман и Александр Роднянский, после выхода из числа инвесторов 1+1, ищут партнеров среди украинских телеканалов.

"Там работает огромное количество людей, с которыми я 12 лет проработала на "1+1", - отметила Безулик.

Вместе с тем на 1+1 насторожились, услышав о выходе программы. "Основания для претензий к проекту со стороны названия, безусловно, есть", - сказала пресс-секретарь гендиректора 1+1 Ирина Победоносцева. Однако на канале хотят дождаться выхода программы, чтобы определиться, готовить ли иск в суд.

Как сообщалось, с 1 января в связи с финансовым кризисом закрыто большинство собственных проектов телеканала 1+1, кроме ТСН. В частности, исчезло ток-шоу Я так думаю с Анной Безулик.

ТЕГИ: СМИтелевидениежурналист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии