UA
 

Взрыв в Мелитополе: госпитализированы 16 человек

Корреспондент.net,  2 июня 2009, 13:53
0
51
Взрыв в Мелитополе: госпитализированы 16 человек
Фото: Фото Сергея Крылова/ Мелитопольские Ведомости
Фото с места происшествия

Согласно последним данным, в результате взрыва в отделении Ощадбанка в Мелитополе пострадали 22 человека. Госпитализированы 16 человек, в том числе двое детей.

Об этом сообщило Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций.

"Согласно предварительным данным, в результате взрыва пострадали до 22 человек, из них двое детей. Шесть пострадавших находятся в тяжелом состоянии в 1-й городской больнице, один из них - в крайне тяжелом состоянии. Госпитализированы 16 человек, в том числе двое детей”, - отметили в пресс-службе МЧС.

На месте работают опергруппа и психологи МЧС, сотрудники правоохранительных органов и местных властей. Согласно предварительным данным, в помещении отделения банка сработало неизвестное взрывное устройство.

Также в МЧС отметили, что сообщение о том, что в Мелитополе, на проспекте 50 лет Победы, 36/1, в помещении отделения Ощадбанка, на первом этаже девятиэтажного жилого дома произошли два взрыва, поступило 2 июня в 10:28. На место были немедленно направлены подразделения МЧС в количестве 27 спасателей и 6 единиц техники.

В результате взрывов повреждены двери и выбиты окна в помещении банка и квартирах двух верхних этажей. Строительные конструкции значительных повреждений не претерпели, угрозы их разрушения нет.

Напомним, что ранее отдел Главного управления МВД в Запорожской области сообщил, что число пострадавших в результате взрывов в отделении Ощадбанка в Мелитополе увеличилась до 25, среди них двое детей полутора и семи лет.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Взрыв в отделении Ощадбанка в Мелитополе
ТЕГИ: банкиМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии