UA
 

Янукович-младший показал журналистам свою невесту

Корреспондент.net,  30 июля 2009, 10:35
0
44
Янукович-младший показал журналистам свою невесту
Фото: Фото из личного архива Виктора Януковича/ Сегодня
Янукович-младший и его невеста Ольга

Народный депутат, сын лидера ПР Виктор Янукович-младший сообщил газете Сегодня подробности своей предстоящей свадьбы, а также впервые показал фотографию будущей жены.

"Если честно, не совсем понимаю, почему это вызывает такой огромный интерес. Как любой нормальный человек, пребывающий в политике, всегда хотел и буду держать свою семью подальше от грязи и провокаций", - сказал Янукович-младший.  

Его избранница Ольга окончила Донецкий государственный университет управления, получив диплом магистра по специальности правоведение. Сейчас она работает юрисконсультом, однако Янукович не уточнил, где именно - в Киеве или в Донецке.

"Родители у Ольги обычные, милые люди", - сказал молодой регионал.

"Свадьба скоро, людей будет немного, только близкие. Медового месяца, как такового, не будет, так как в стране сложная ситуация и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Уезжать из страны не собираемся. Что касается свадебного костюма, то к нему, как и к одежде в целом, я отношусь просто, поэтому ничего особого не планирую", - рассказал Янукович-младший.

На вопрос, какие наставления сыну дали перед свадьбой Виктор и Людмила Януковичи, он ответил: "Я давно живу своей жизнью, поэтому как таковых наставлений не было. Я очень рад, что в нашей семье не возникло разногласий - это главное".

Известно, что Ольга так же, как и Виктор, очень любит водить машину. Еще ребята много путешествуют. "Мы - непоседы. Почти везде ездим вместе, за исключением дальних экспедиций".

  Янукович-младший рассказал о своей невесте

Говоря о будущих детях, Янукович-младший отметил: "Как Бог даст. Будем рады и мальчику, и девочке".

"Мой жизненный ритм предполагает постоянные поездки, командировки. Поэтому жена будет жить там, где будет жить ее муж".

Как сообщалось, сын лидера Партии регионов Виктор Янукович-младший женится. Свадьба состоится к концу этого лета.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Янукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии