UA
 

МВД запретило гражданину США въезд в Украину на пять лет

Корреспондент.net,  7 сентября 2009, 16:48
0
77
МВД запретило гражданину США въезд в Украину на пять лет
Фото: АР
МВД запретило гражданину США въезд в Украину на пять лет

Министерство внутренних дел Украины приняло решение выдворить из страны гражданина США, одного из лидеров организованной преступной группировки Сейлем Сергея Коллетти, более известного как Сергей Крюков.

Об этом говорится в сообщении ГУ МВД в Крыму.

Главное Управление Министерства внутренних дел в Крыму приняло решение о выдворении из Украины в США гражданина этой страны Сергея Коллетти, более известного как Сергей Крюков, являющегося одним из лидеров организованной преступной группировки Сейлем.

Милиция приняла решение о выдворении Крюкова из Украины с одновременным запретом въезда на территорию страны сроком на пять лет.

По данным Министерства, Коллетти имеет паспорт гражданина США № Р 037842909, выданный властями Лос-Анжелеса в 2001 году.

Как сообщалось, в середине 90-х на территории Крыма активно действовали 3 крупные организованные преступные формирования: Башмаки численностью около 140 человек, Сейлем - около 300 человек, группировка Имдат - немногим более 30 бойцов.

В декабре сотрудники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью совместно с коллегами из крымского УБОП в результате операции задержали одного из участников организованной преступной группировки Башмаки.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: СШАУкраина-СШАМВД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии