UA
 

Тимошенко отбыла с частной поездкой в Израиль

Корреспондент.net,  17 октября 2009, 19:09
0
31
Тимошенко отбыла с частной поездкой в Израиль
Фото: AP
Тимошенко отбыла с частной поездкой в Иерусалим

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня вечером отбыла с частной поездкой в Иерусалим.

Об этом сообщается на персональном сайте премьера.

"Я как верующий православный человек перед такими тяжелыми испытаниями, которыми является президентская кампания, и главное – наведение порядка в стране после выборов Президента, я хочу проехать по всем святым местам, я хочу посетить все важные для православных святыни", - отметила Юлия Тимошенко.

Тимошенко: Хочу побывать возле Гроба Господнего,... исповедаться, причаститься, покаяться и идти вперед с верой, что Господь все же для Украины подготовил прекрасное будущее.

"Хочу побывать возле Гроба Господнего, хочу обязательно побыть в тех местах, которые связывают с именем Иисуса Христа. И просто исповедаться, причаститься, покаяться и идти вперед с верой, что Господь все же для Украины подготовил прекрасное будущее", - созналась премьер.

При этом глава правительства отметила, что ее поездка в Иерусалим частного характера и будет финансироваться за счет собственных средств.

"Во-первых, это будут выходные дни, а во-вторых, абсолютно за собственные средства - ничего общего это с командировкой не имеет", - подчеркнула Тимошенко.

Тимошенко: Во-первых, это будут выходные дни, а во-вторых, абсолютно за собственные средства - ничего общего это с командировкой не имеет.

Как сообщается, поездка премьер-министра в Иерусалим продлится 17-18 октября.

Накануне, состоялась встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и Папы Римского Бенедикта ХVІ, которая проходила в частной Папской библиотеке и длилась полчаса.

16 октября премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находилась с рабочим визитом в Ватикане.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоИзраиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии