UA
 

Герман: Ахметов возмущен, что Шустер отдал эфир Тимошенко, когда Янукович ездил к сиротам

Корреспондент.net,  22 декабря 2009, 16:47
0
33
Герман: Ахметов возмущен, что Шустер отдал эфир Тимошенко, когда Янукович ездил к сиротам
Фото: tymoshenko.ua
Герман: Шустер уже не долго будет делать нехорошее дело

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что автор и ведущий проекта Шустер Live Савик Шустер работает против Украины.

"Нас Савик в пятницу поставил перед фактом в три часа дня. Он прислал нам факс, где приглашает Януковича на формат "Президент-Юля-Янукович", - сказала Герман.

По ее информации, в этот день у лидера ПР была запланирована поездка на Донбасс.

"Он не поехал только потому, что самолеты не летали. И у него был эфир-телемост с донецким телеканалом. Потом вечером он ехал к детям-сиротам с подарками от Святого Николая. Но это неуважение к человеку присылать приглашение на такую программу за несколько часов до нее", - заявила Герман, добавив, что Янукович не может  только то и делать, что ждать, что его позовут на программу.

"Это все было сделано для того, чтобы сделать для Юли такой формат. Показать, что мы пригласили всех, а пришла только она. На самом деле с ней договаривались, ей дали этот формат, ей дали время для грязи", - сказала Герман.

По ее словам, владелец ТРК Украина, народный депутат от ПР Ринат Ахметов был возмущен таким положением вещей. Кроме того, было заявление от ТРК Украина о том, что были нарушены стандарты и он готов выделить время в своей программной сетке для дополнительного выпуска программы Шустер Live с участием Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

"Но тут же мы получили через полчаса письмо от Савика Шустера тоже факсом. Савик говорит: "Я не буду. Я считаю, что все делал правильно" и так далее. Честно вам скажу, я считаю, что Савик нечестно сработал себе в пользу. Савик огромное нехорошее дело делает для Украины. И я думаю, что он уже не долго будет делать", - заявила Герман.

Как сообщалось, на прямой эфир Шустер Live в пятницу 18 декабря были приглашены три ведущих политика страны - Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер оппозиции Виктор Янукович. Однако, эфир состоялся только при участии Тимошенко.

Телеканал Украина обратился к Шустеру с предложением предоставить время в эфире программы для выступлений Ющенко и Януковича.

По материалам: Остров
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоШустерГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии