UA
 

Ющенко спросил у жителей Днепропетровска, где находится вареничная Тимошенко

Корреспондент.net,  24 декабря 2009, 20:07
0
195
Ющенко спросил у жителей Днепропетровска, где находится вареничная Тимошенко
Фото: president.gov.ua
Ющенко: На каких варениках можно так хорошо содержать семью?

Президент Украины Виктор Ющенко поинтересовался у жителей Днепропетровска, где находится вареничная, которая содержит семью премьер-министра Юлии Тимошенко.

Об этом он спросил во время общения с жителями Днепропетровска.

В частности, Ющенко вспомнил обнародованную Тимошенко декларацию, высказав удивление, почему премьер-министр не хочет честно декларировать доходы.

"Кстати, в Днепропетровске где-то вареничная есть, которая помогает содержать семью премьера. Я хотел бы знать, какая это вареничная, и на каких варениках можно так хорошо содержать семью", - заметил Ющенко.

Он также в очередной раз раскритиковал то, что премьер-министр не указала в своей декларации наличие квартиры, автомобиля и прочее.

"Ну, если ты бомж и на попутных КамАЗах на работу едешь, тогда нужно еще больше задуматься", - отметил он.

Как сообщалось, доходы премьер-министра Тимошенко в 2008 году составили 386 тыс. 170 грн. Единственная заполненная графа в декларации - это заработная плата.

Тимошенко отказалась от материальной помощи, которая выплачивается перед отпуском. Последние разделы в декларации премьера пусты - у нее нет ни квартиры, ни машины, ни счета в банке.

В Днепропетровске на проспекте Карла Маркса, 65 находятся вареничная и кафе Золотая рыбка, которые принадлежат, в том числе, дочке Тимошенко Евгении Карр.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЮщенкоЮлия ТимошенкоДнепропетровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии