UA
 

Тимошенко просит Шустера пригласить ее на эфир с Януковичем

Корреспондент.net,  25 декабря 2009, 15:05
0
24
Тимошенко просит Шустера пригласить ее на эфир с Януковичем
Фото: Коллаж Корреспондент
Тимошенко просится на эфир к Януковичу

Пресс-секретарь премьер-министра Юлии Тимошенко Марина Сорока надеется, что телеведущий Савик Шустер пригласит на свое шоу вместе с лидером Партии регионов Виктором Януковичем и Тимошенко.

Об этом идет речь в открытом письме Сороки к Шустеру.

Сорока поблагодарила Шустера за то, что 18 декабря он пригласил Тимошенко принять участие в программе на тему Приоритеты страны. Она напомнила, что в письме-приглашении также сообщалось, что в программе планируется участие трех кандидатов в президенты – Тимошенко, Президента Украины Виктора Ющенко и Януковича.

“Вы предлагали обсудить очень важную тему Приоритеты страны, всем приглашенным политикам предоставлялись равные условия. В своем письме Вы также сообщили, что в случае отсутствия кого-то из приглашенных банк отведенного времени будет распределен на тех, кто пришел на эфир. К сожалению, в студию не пришли Ющенко и Янукович, поэтому дискуссия между тремя кандидатами в президенты, которую ждала общественность, так и не состоялась”, - говорится в письме.

“Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете исповедовать принцип равенства и гласности, и в случае приглашения на прямой эфир в Вашу программу Януковича или Ющенко пригласите в эфир и Тимошенко. Уверена, что Вы как человек, который осуждает двойные стандарты в политике и в журналистике, ради получения сбалансированной информации пригласите в эфир Вашей программы вместе с Януковичем и Тимошенко”, – написала Сорока.

Как сообщалось, ожидается, что Янукович сегодня примет участие в программе Шустер Live на ТРК Украина.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичШустер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии