UA
 

Ляшко попросил Шустера пригласить его в эфир для дискуссии с Ющенко

Корреспондент.net,  15 января 2010, 13:23
0
22
Ляшко попросил Шустера пригласить его в эфир для дискуссии с Ющенко
Фото: Корреспондент
Олег Ляшко: Я как гражданин имею право на ответ и хотел бы такой ответ дать Президенту с глазу на глаз

Депутат Верховной Рады Украины от фракции БЮТ Олег Ляшко попросил ведущего телевизионной программы Шустер Live Савика Шустера пригласить его в эфир программы для дискуссии с Президентом Виктором Ющенко.

"Поскольку Президент Виктор Ющенко на протяжении последних недель последовательно и бессовестно клевещет на меня, наносит вред моей политической репутации и цинично использует меня как инструмент черного пиара против Юлии Тимошенко и все это транслируется в масс-медиа, я как гражданин имею право на ответ и хотел бы такой ответ дать Президенту с глазу на глаз", - заявил Ляшко.

Как сообщила пресс-служба БЮТ, депутат надеется, что Ющенко не запретит Шустеру пригласить его в эфир, и тем самым продемонстрирует, что в Украине за время его президентства действительно установилась свобода слова.

Как сообщалось, в декабре прошлого года Ющенко заявил, что Ляшко является трижды судимым. 12 января этого года на пресс-конференции Ющенко повторил свои обвинения. "Если бы речь шла об эпизоде, я бы не делал этого, не унижал себя, но мы говорим о системе, как криминализируется украинская власть", - сказал глава государства. При этом он продемонстрировал копию материалов уголовного дела с фотографией Ляшко, а также его отпечатками пальцев.

  А напоследок я скажу…

После этого Ляшко обратился в Печерский районный суд Киева с просьбой обязать Президента опровергнуть информацию о наличии у него 3 судимостей.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: ЮщенкоВыборы Президента Украины 2019 новостиБЮТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии