E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко: раскрытие убийства Гонгадзе - дело чести

18 января 2010, 04:02    Корреспондент.net  
Тимошенко: раскрытие убийства Гонгадзе - дело чести Тимошенко: раскрытие убийства Гонгадзе - дело чести
AP

Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что доведение дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе до логического завершения - это дело чести Украины и для нее лично.

"Дело чести Украины - довести дело Гонгадзе до логического конца - не с исполнителями и шестерками иметь дело, а с реальными заказчиками. Так же дело чести это и для меня, потому что Гонгадзе - это был человек, которого я уважала и считала даже своим другом", - заявила премьер.

Она отметила, что сознательное прикрытие заказчиков убийства журналиста является политической договоренностью в стране.

"Я их обязательно сломаю", - сказала Тимошенко, отметив, что все другие кулуарные договоренности, которые не соответствуют уровню демократической страны, "будут разрушены, ибо они для меня никакой ценности не имеют".

Она подчеркнула, что хочет, "чтобы наконец каждый, кто занимает более или менее весомую должность в Украине, отвечал за свои законные и незаконные поступки. Я против безнаказанности, вседозволенности, беспорядка, в котором страна живет последние десять лет".

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (49)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
cherry6
cherry6  Действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверенна, что доведение дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе до логического завершения - это дело чести Украины и для нее лично. Она хочет, чтобы наконец каждый, кто занимает более или менее весомую должность в Украине, отвечал за свои законные и незаконные поступки.
19.01.2010, 07:47  Нравится (0)
babay3
babay3  ААААААААААА-ХА-ХА-ХА-ХА

Дело чести аферистки и казнокрадки.
Ой, чего это я, какой казнокрадки - владелицы пельменной.
18.01.2010, 11:24  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Обещать,не значит жениться.
18.01.2010, 10:46  Нравится (0)
lecoqsportif
lecoqsportif  эт мандавошка и не такое наобещает перед вторым туром...пора уже людям понять какая стервозная шл юха эта юля
18.01.2010, 09:33  Нравится (0)
antivariant
antivariant  Ужеб молчала. "Первый эшелон демократических сил"... Луценко ловит подкупающих гречкой ПР, а сама "пайкИ" разносит... Кто ей верит?!
18.01.2010, 09:16  Нравится (0)
dzjek
dzjek  как видиш еще есть 24% безмозглых
18.01.2010, 10:27
Samoha
Samoha  А она у тебя она есть, честь эта?
18.01.2010, 08:10  Нравится (0)
PericHilton
PericHilton  Оооо старые песни начались :)))
18.01.2010, 08:10  Нравится (0)
1novoros
1novoros  Пообещала перед строем грызунских «наблюдателей» и «журналистов». Ничего святого. Ко второму туру она коммунизм через 5 лет пообещает. =)))
18.01.2010, 08:00  Нравится (0)
Bearcub
Bearcub  Так поржал с утра)))
Реально за полных кретинов страну держит
18.01.2010, 07:59  Нравится (0)
Ельза Піздаускас
Ельза Піздаускас  "Тимошенко: раскрытие убийства Гонгадзе - дело чести"

Где-то я уже это слышала ровно пять лет назад... Наша песня хороша, начинай сначала :(

Спасибо, вам, @#$%& за Юлю и Янука :(
18.01.2010, 07:47  Нравится (0)
FARIA
FARIA  Знать плохи дела раз вспомнила про Гонгадзе!
18.01.2010, 07:30  Нравится (0)
колбасьев
колбасьев  Расплетай косу - ипать будем!
18.01.2010, 07:19  Нравится (0)
SWUZ
SWUZ  когда встанешь с колен, свисни
18.01.2010, 07:43
saddam
saddam  "Я их обязательно сломаю", - сказала Тимошенко говря что зубами будет грызть дело Гонгадзе...
за 5 лет не раскрыли и есчё 25 не раскроют
18.01.2010, 07:10  Нравится (0)
Homo_sapiens
Homo_sapiens  Это типа, со всеми поквитается.
18.01.2010, 07:01  Нравится (0)
Leha77
Leha77  ИДИТЕ НАКУЙ СО СВОИМ ГОНГАДЗЕ!!!!
18.01.2010, 06:56  Нравится (0)
Homo_sapiens
Homo_sapiens  поддерживаю
18.01.2010, 07:04
SWUZ
SWUZ  накуй твоя опа хороша
18.01.2010, 07:43
SWUZ
SWUZ  чемодан, вокзал, па- раша
18.01.2010, 05:53  Нравится (0)
SWUZ
SWUZ  чемодан, возкал, @#$%&
18.01.2010, 05:52  Нравится (0)
Не Вона
Не Вона  Как уже задолбали эти помаранчи! Как только получат пинка под зад, так сразу достают флаг с Гонгадзе...
"Дело чести Украины - довести дело Гонгадзе до логического конца - не с исполнителями и шестерками иметь дело, а с реальными заказчиками. Так же дело чести это и для меня, потому что Гонгадзе - это был человек, которого я уважала и считала даже своим другом"
Вот так, не больше и не меньше. Но когда работала премьером, времени не было этим заниматься. Зато сейчас только и будет расследовать, расследовать... И докладывать электорату на TV еженедельно о своих расследованиях.
18.01.2010, 05:49  Нравится (0)
allo3
allo3  Кто-то из нас ничего не знает о полномочиях премьер-министра.
Расследование все это время велось ГПУ, генпрокурор назначается Президентом, так что все вопросы - к нему...
18.01.2010, 06:28
Samoha
Samoha  Умник, открой ст. 122 Конституции, там все четко написано, кем назначается генпрокурор, а потом ужо рот раскрывай.
18.01.2010, 08:08
Godfather86
Godfather86  ...rasskagi nam skazky o sebe..!
..mi tebia takoi eshe ne znali..
..ti sirot prigreesh na pleche..!
..ti razgonish vse nashi pechali...

..ti nam Givi srochno ogivish' !
..vozvratish, chto stirila, s offshorov..
..ti nam dage Pesnu posviatish...
..Pesn' o tom, kakim bila ti Borom !!!
18.01.2010, 05:38  Нравится (0)
dbacchus
dbacchus  ХА-ХА-ХАХХАХАХАХАХАХААААААААААА!!! Ой Тимоха, ой иди нюхни скорее - сил же никаких нет ;))))
18.01.2010, 05:19  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети