UA
 

БЮТ не собирается менять руководителей избирательных штабов

Корреспондент.net,  19 января 2010, 16:19
0
10
БЮТ не собирается менять руководителей избирательных штабов
Фото: Корреспондент
Андрей Кожемякин: Вместе с руководителем штаба будет работать еще и руководитель избирательной кампании

"Сейчас кого-то менять, или кого снимать, или кого отправлять в ссылку - не правильно, БЮТ будет лишь усиливать работу штабов", - заявил ИМК первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

Так он прокомментировал информацию появившуюся в СМИ, относительно кадровых изменений в БЮТ.

Что касается заявления первого заместителя председателя Верховной Рады Николая Томенко о том, что есть необходимость менять руководителей штабов Юлии Тимошенко, политик сказал: "Томенко не заявлял об этом. Я сразу это опровергну, потому что я после этого с ним разговаривал. Томенко заявил, что нужно сделать анализ ситуации и сделать какие-то выводы по усилению работы штабов, а не о том, что кого-то нужно менять. Это не правильная информация, которая появилась в средствах массовой информации".

Кожемякин также отметил, что БЮТ будет усиливать работу штабов. "Вместе с руководителем штаба будет работать еще и руководитель избирательной кампании, это человек или от центрального штаба, или знаковый человек, который пользуется авторитетом в этой области", - рассказал нардеп.

Напомним, сегодня издание Дело в своем материале Соратники Тимошенко ответят за низкие проценты сообщило, что итоговые результаты премьер-министра в четырех областях привели к внутрипартийному скандалу.

По материалам: УНН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиБЮТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии