UA
 

БЮТ: Аргументом в пользу Тимошенко для избирателей Тигипко станет “днепропетровский патриотизм”

Корреспондент.net,  20 января 2010, 22:34
0
19
БЮТ: Аргументом в пользу Тимошенко для избирателей Тигипко станет “днепропетровский патриотизм”
Фото: vybory.tymoshenko.ua
Для работы с электоратом Тигипко будут нужны определенные усилия - Кириленко

В БЮТ надеются, что весомым аргументом в пользу кандидата на должность Президента Украины Юлии Тимошенко для избирателей, которые в первом туре поддержали Сергея Тигипко, станет “днепропетровский патриотизм”.

Об этом сообщает официальный сайт Тимошенко со ссылкой на руководителя парламентской фракции БЮТ Ивана Кириленко.

”Это два днепропетровчанина – Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко. Неужели его команда будет работать на донецкую команду? Это один из наших резервов”, - сказал Кириленко. 

  Кандидаты голосуют

В то же время, по его мнению, для работы с электоратом Тигипко будут нужны определенные усилия. ”Это будет очень непросто, потому что это не значит, что они сразу же пойдут за нами, но мы будем обращаться к днепропетровскому патриотизму”, - отметил лидер парламентской фракции БЮТ. 

Кириленко также считает, что Тимошенко должна увеличить количество своих встреч с избирателями на местах. ”Мы очень большие надежды возлагаем на ее поездки”, - объяснил он.

  Тигипко готов рассмотреть предложения Тимошенко и Януковича после выборов

Как сообщалось, сегодня, 20 января, кандидат в Президенты Тимошенко заявила, что предложила Тигипко пост премьер-министра в случае ее победы на президентских выборах.

Сергей Тигипко, который занимает третье место по предварительным результатам первого тура президентских выборов, подтверждает, что премьер-министр Юлия Тимошенко предложила ему возглавить правительство в случае избрания ее президентом.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия ТимошенкоБЮТТигипко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии