UA
 

Янукович уверен в бесперспективности призывов Тимошенко к избирателям Тигипко и Яценюка

Корреспондент.net,  21 января 2010, 13:20
0
32
Янукович уверен в бесперспективности призывов Тимошенко к избирателям Тигипко и Яценюка
Фото: Корреспондент.net
Янукович: Перспектив у нее быть избранной - ноль

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен в бесперспективности призывов кандидата в президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко к избирателям лидера партии Сильная Украина Сергея Тигипко и лидера Фронта перемен Арсения Яценюка для поддержки ее кандидатуры во втором туре выборов президента.

Об это он заявил в Николаеве, выступая перед партийным активом города.

"То, что Тимошенко сейчас устроила игру в своем стиле с избирателями Тигипко и Яценюка. Она уже получила ответ - ни Тигипко, ни Яценюк ее поддерживать не будут. Так что перспектив у нее быть избранной 7 февраля - ноль", - сказал Янукович.

При этом он спрогнозировал, что второй тур станет ярким примером того, насколько сильно народ не поддерживает политику ее правительства.

Как сообщалось, Яценюк призвал кандидатов в президенты, которые не вышли во второй тур президентских выборов, не предлагать Тимошенко и Януковичу свою поддержку в обмен на должности в органах власти.

Тигипко считает маловероятным изменение своей позиции, заключающейся в отказе от поддержки Тимошенко и Януковича перед вторым туром выборов президента.

18 января Блок Юлии Тимошенко заявлял, что проводит переговоры с Тигипко и Яценюком о поддержке Тимошенко во втором туре выборов президента.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичЯценюкТигипко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии