UA
 

В БЮТ прокомментировали заявление ПР о подготовке актов вандализма на западе Украины

Корреспондент.net,  26 января 2010, 13:24
0
13
В БЮТ прокомментировали заявление ПР о подготовке актов вандализма на западе Украины
Фото: Корреспондент
Андрей Шкиль: Партия регионов знает, что с треском проигрывает выборы на западе Украины

"Заявления Партии регионов о вроде бы подготовке "антидемократическими силами актов вандализма" на западе страны являются предвыборной технологией, направленной на снижение явки избирателей во втором туров выборов президента", - заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль.

"Партия регионов знает, что с треском проигрывает выборы на западе Украины. Максимум, на что они могут рассчитывать, так это посодействовать неявке избирателей, но я уверен, что во втором туре процент их голосов здесь будет значительно меньше, чем в первом туре", - передала слова Шкиля пресс-служба БЮТ.

По мнению бютовца, заявления регионалов – "это грязные, бессмысленные технологии конца 90-х годов".

"Партия регионов должна понимать, что на Западной Украине есть большое невосприятие идей, какие они провозглашают: это и ЕЭП, вопрос Единственного таможенного союза, языковые вопросы и тому подобное", - также отметил депутат.

Напомним, сегодня утром Партия регионов заявила: "Как нам стало известно из достоверных источников, штабами БЮТ и другими антидемократическими силами готовятся акты вандализма против памятников национал-патриотам на западе Украины".

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиБЮТПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии