UA
 

Тимошенко просит украинцев помочь ей в создании справедливой страны

Корреспондент.net,  2 февраля 2010, 00:32
0
15
Тимошенко просит украинцев помочь ей в создании справедливой страны
Фото: tymoshenko.ua
Тимошенко просит украинцев оказать ей помощь в создании справедливой страны

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко просит украинцев оказать ей помощь в создании справедливой страны, где будут соблюдаться права и свободы граждан.

Об этом она заявила во время теледебатов в прямом эфире на Первом Национальном телеканале в понедельник вечером, 1 февраля. 

"Мы построим справедливую страну. И я хочу, чтоб это произошло при жизни нашего поколения. И прошу вас: помогите мне в этом, потому что я одна могу просто не справиться", – сказала Тимошенко. 

Мы построим справедливую страну. И я хочу, чтоб это произошло при жизни нашего поколения. И прошу вас: помогите мне в этом, потому что я одна могу просто не справиться - Тимошенко
Она подчеркнула, что сегодня, противостоять потоку дезинформации, нечестности и несправедливости она сможет лишь при поддержке украинцев.
"Защитить страну можем только мы вместе с вами, объединившись и показав высокий класс, как можно прийти на выборы и не оружием и силой, а своим честным голосом - не продажным, не фальшивым - защитить родную страну и наших детей. Я предана вам, я не сдамся и не сломаюсь... Силы у меня лишь от ответственности перед вами. Я знаю: если я буду слабой, этот путь некому будет продолжить", – сказала она.
Я предана вам, я не сдамся и не сломаюсь... Силы у меня лишь от ответственности перед вами. Я знаю: если я буду слабой, этот путь некому будет продолжить  - Тимошенко
Также Тимошенко призвала граждан объединиться и вместе "построить надежный путь Украины". "И я уверена, что он вам понравится", – подчеркнула она.

Напомним, 1 февраля кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко выступала в одиночку полтора часа в теледебатах на первом национальном телеканале (УТ-1), поскольку ее конкурент на президентских выборах Виктор Янукович не пришел в телестудию - весь эфир полностью был предоставлен ей.

Первые 40-к минут эфира Тимошенко своего выступления она отвела критике работы Януковича и его команды, начав с перечня заготовленных вопросов к лидеру Партии регионов, которые озвучивала, обращаясь к пустому месту, после чего сосредоточилась на своей предвыборной программе.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии