UA
 

БЮТ: Небеса послали Януковичу плохой знак

Корреспондент.net,  25 февраля 2010, 16:10
0
164
БЮТ: Небеса послали Януковичу плохой знак
Фото: Reuters
В БЮТ увидели дурную примету для Януковича и хорошую для себя

Инаугурацию Президента Украины Виктора Януковича сопровождают символические события, считает народный депутат, член фракции БЮТ Владимир Филенко.

В частности, он назвал символическим то, что в канун инаугурации с памятника основателям Киева упали постаменты братьев Щека и Хорива.

"Упавши скульптуры были сделаны из материала, который утратил свои свойства под воздействием времени. Но осталась сестра Лыбидь. Она сделана из металла и будет хранить Киев и всю Украину", - сказал Филенко.

По его мнению, не трудно провести параллели с политикой и понять, кто сегодня является берегиней украинской независимости и государственности, а также, чья политическая и жизненная позиция несокрушимая и железная, независимо от любых обстоятельств.

"Также очень символический знак, когда Янукович по красной дорожке заходил в Верховную Раду - ему двери как будто ветром закрыло. Это природа закрыла перед ним двери", - уверен народный депутат.

"Я убежден, что эти вещи знаковые и не случайные", - добавил Филенко.

По его мнению, таким образом небеса реагируют на сегодняшнюю инаугурацию Януковича, говорится в сообщении.

Как сообщалось, памятник основателям Киева - Кий, Щек, Хорив и сестра их Лыбидь, который был частично разрушен 23 февраля, в ближайшие дни будет полностью демонтирован с целью реставрации.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии