E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В ГПУ признали, что Ющенко был отравлен

22 мая 2010, 10:25    Корреспондент.net  
В ГПУ признали, что Ющенко был отравлен Виктор Ющенко после отравления
Фото пресс-службы Ющенко

Заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин считает очевидным факт отравления экс-президента страны Виктора Ющенко во время предвыборной кампании 2004 года.

Об этом Кузьмин заявил в пятницу, 21 мая, в эфире одного из украинских телеканалов, передает ИМК.

При этом он добавил, что способ отравления еще надо доказать.

"Больше года назад меня отстранили от следственной работы и больше трех лет - от дела об отравлении президента Украины", - напомнил замгенпрокурора, отметив, что не в курсе, что изменилось с тех пор в деле Ющенко.

"Сказать, что там за это время появилось нового, мне сложно, но факт отравления президента очевиден, и следы этого отравление вы видите на его лице", - сказал Кузьмин.

По его словам, задача следователя - выяснить, было ли это преднамеренное отравление с целью убийства, или же это было отравление, отягощенное сопутствующими заболеваниями. По мнению Кузьмина, это могло быть и отравление от неудачных косметических процедур.

Напомним, 20 апреля, генеральный прокурор Александр Медведько уволил руководителя следственной группы по делу об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко в 2004 году Галину Климович из органов прокуратуры.

По материалам:
]]>
УНН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (119)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
vМАША
vМАША  Если так раскрывают резонансные преступления известных людей, то что говорить о простых гражданах. Разогнать эту всю прокуратуру вместе со следователями и ментами давно нужно. Менты только и умеют взятки брать и бабушек с укропом и петрушкой гонять. За что они свою зарплату получают за счёт наших налогов, непонятно.
23.05.2010, 12:25  Нравится (9)
ЯДА
ЯДА  Маша..какое резонансное..там кровт тягали по всему миру Марты и Зварычи и непонятно как она в Австрию попала...
Все все знают...просто говорить не хотят...было преступление века...а станет аферой века...британцы до сих пор наблюдают за самочувствием нашего Юща...)))
22.05.2010, 11:55
Lada Lada
Lada Lada  он уже не наш))) слава Богу
22.05.2010, 11:57
ЯДА
ЯДА  Та ладно...он вроде пока что гражданин нашей страны...соотечественников надо уважать...)))))
22.05.2010, 12:00
Citizen Citizen
Citizen Citizen  Таких соотечественников нам наххх... не надо !
22.05.2010, 12:06
я родная
я родная  ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ЗАМЕТЬ говорят об медикаментозном отравлении...
но то, что сказано... уже хорошо
22.05.2010, 11:57
ЯДА
ЯДА  Привет!
Да им бы замять это дело..после пленок и разговоров Жвании....)
Кста - не согласна...ещё больше домыслов дал...не стоило на эту тему ваще говорить....мож через лет 20 и забыли бы....)
Там же реально непонятно..что кровь в Штатах делала и почему там не проведено обследование было....да и чья там кровь вообще была...
22.05.2010, 12:03
я родная
я родная  да я как то изучала этот вопрос...
не стока того диоксину в той крови, как рассказывали..
потому как диоксин относится к дефолиантам, который распыляют на хлопок сверху, перед сбором урожая
И ПРИКИНЬ.. НИ ОДНОГО УЗБЕКА С ТАКОЙ МОРДОЙ НЕ ХОДИТ... хотя практически каждый год их гоняют на уборку..
22.05.2010, 12:06
ЯДА
ЯДА  Та ладно бы только это..хотели бы отравить - отравили бы..а так - недотравили..не верю я в такие случайности..а вот жалость вызвать у народа - на раз этим можно.....
22.05.2010, 12:12
vМАША
vМАША  Я обобщила. Кто приговорил Кирпу, Гонгадзе, бывшего главного мента (я забыла как его ) ?
22.05.2010, 12:01
я родная
я родная  кравченко
22.05.2010, 12:03
ua дядяВ
ua дядяВ  Анализы крови показали что этот хряк умер своей смертью ..... .
22.05.2010, 14:36
Свобода Украине
Свобода Украине  А ни кто не отрицает в отравление этого маразматика, только уже всем известно что его не кто не травил а это сделал он сам спецом, чтобы выиграть выборы и расчитал гад что-бы большенство людей из за жалости отдали за этого голодомора голоса..
НО ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛ ПЕРЕБОР и не потеряла бы Украин пять лет , коту под хвост...
22.05.2010, 22:57  Нравится (0)
88th
88th  Vict ivan Вы не правы. Затронуты серйозные вопросы. О чести и достоинстве. Но наш Харант это дело засунул в Допу Генпрокуратуре. А теперь, при новой власти, они хотят вынуть раскрытый зонтик отдуда. Ничтоже ...
22.05.2010, 19:53  Нравится (0)
88th
88th  8th атвечает "ещё" А ти почитай гуглу, и тебе будет не до забора.
22.05.2010, 19:48  Нравится (0)
Vict ivan
Vict ivan   Не читая комментов можно было быть уверенным, что начнется полоскание темы только косметических процедур. Так и есть!
22.05.2010, 18:26  Нравится (0)
амфибрахий
амфибрахий  "Сказать, что там за это время появилось нового, мне сложно, но факт отравления президента очевиден, и следы этого отравление вы видите на его лице", - сказал Кузьмин.
=================================== =================
Ну это надо так уметь тонко глумиться над поверженным противником!
22.05.2010, 18:23  Нравится (0)
Отвёрткин
Отвёрткин  Блин, люди... Вы хоть немножко поинтересуйтесь темой диоксина. Найдите журналы (в инете есть в djvu) Химия и жизнь №-11 1990 г.,позже №7 1991 г. и №2 1992 г.
Неужели вы так тупы, чтобы прочитать научные статьи и сделать выводы?
Или WOW и Lineage ваши кумиры?
22.05.2010, 17:31  Нравится (0)
я родная
я родная  да блин все знают:))
22.05.2010, 17:45
Отвёрткин
Отвёрткин  Жаль, Родная, что все знают и всё равно предпочитаем лить декалитры навоза в комменты :(
22.05.2010, 17:54
James Bond
James Bond  Отравил лично ЯНУКОВИЧ! После того как когото избил и изнасиловал... а теперь он президент! Учитесь даунбасята... хотя вы уже давно так поступаете в надежде что вас изберут
22.05.2010, 17:21  Нравится (2)
я родная
я родная  как кого то? он юсча избил, изнасиловал, а потом отравил...:)) думал и концы в диоксин! а не вышло:))
22.05.2010, 12:40
Конопляное Поле
Конопляное Поле  эээх, родная...жжошь ))))))))
22.05.2010, 13:22
den_dn
den_dn  )))))))))))))))))))))
22.05.2010, 13:58
AlexVS
AlexVS  Да, концы в диоксин, а вылезло на морде! :)
23.05.2010, 01:15
Kak ALL
Kak ALL  + изнасиловал противоестественным образом, т.е. Янукович гомик, а, следовательноЮ п*с.
:))

А вот Ющенко... Ющенко - молодец!
:)
22.05.2010, 20:42
gena strokin
gena strokin  Так и говорите это могла быть отравление от неудачных косметических продседур
22.05.2010, 15:55  Нравится (3)
AlexVS
AlexVS  В ГПУ признали, что Ющенко был отравлен, только сожалеют, что не до конца...
22.05.2010, 15:52  Нравится (3)
88th
88th  Piston Ko Я не фан Ющенка, но если бы здесь пишущих сучёнышей притравить хотя бы 10% дозой Ющенка - было бы неплохо, ..........................болтуны сранные................................

Послушайте, Капсюль, я желаю Вам 10 % от того, что Ваш любимец накрутил через офшоры... (гуглить "Ющенко. История болезни.") . Там же - о радитске-националистке Кет.
22.05.2010, 15:43  Нравится (0)
истчо
истчо  что Ваш любимец накрутил через офшоры... (гуглить "Ющенко. История болезни.") . Там же - о радитске-националистке Кет.--------------------------------------- ----------- А на паркані написано ...УЙ .
Таксист 88th особисто перевірив, що то - правда.... :)))))
22.05.2010, 16:39
Piston Ko
Piston Ko  Я не фан Ющенка, но если бы здесь пишущих сучёнышей притравить хотя бы 10% дозой Ющенка - было бы неплохо, ..........................болтуны сранные................................
22.05.2010, 15:07  Нравится (3)
Manticora BC
Manticora BC  27.09.2009, Ющенко:
"У меня осталось 5% диоксина, но, к сожалению, с каждым месяцем он выводится все меньше и меньше..."

- 5% от чего? от 4000 сметрельных доз? т.е. осталось всего 200 смертельных доз?...

вынь пистон и вставь себе моск...
22.05.2010, 18:17
88th
88th  А может и хорошо, что его недотравили стволовыми клетками. А то был бы героем, невинно убиенным. А так узнали сущность этого человека, которая сотоит в предательстве, лжи и комсомольской хитрости.
22.05.2010, 14:54  Нравится (1)
истчо
истчо  Як справи, таксист ? "Чертаново - 600 рублей".... :)))))))))))))
22.05.2010, 15:20
ua дядяВ
ua дядяВ  А подумать - так народу и не везёт .
А всё из-за недоделок .
И повреждённый отравой наш кормчий пятилетку "накидывал круги" вокруг собственного ставка .
22.05.2010, 14:27  Нравится (0)
Ассоль Crimea
Чайка Ассоль  Перед выборами решил примарафетиться, чтоб наверняка элехторат сразить)
22.05.2010, 14:11  Нравится (1)
истчо
истчо  Де твій розумний клон, дурепо? З ним було веселіше. І каменти його - толковіші :))))))))))
22.05.2010, 16:39
HOOCH
HOOCH  чучело,ты в сарае навоз убрало?тогда иди солому на зиму заготавливай,фули ты тут свое дер.ьмо разливаешь,придурь заподонская.
22.05.2010, 14:23
истчо
истчо  Як життя, ХУЧЬ ? Бачу, що неважно ? :)))))))))
22.05.2010, 15:01
HOOCH
HOOCH  у меня все нормально.а ты че девушку оскорбляешь?со мной слабо???
22.05.2010, 15:07
истчо
истчо  Девушку? Бу-га-га! :))))))))))))))))))
22.05.2010, 15:18
Чайка Ассоль
Чайка Ассоль  доргой ИСТЧО)
ты иногда вставляй по утрам моСк в голову)
22.05.2010, 16:38
den_dn
den_dn  По-моему, это одна из самых смешных новостей в части комментариев. Настроение от смеха поднялось.
22.05.2010, 14:01  Нравится (1)
Manticora BC
Manticora BC  А "лечил" в Рудольфинехаус Ющенку от "отравления" Роман Корпан - уроженец галичины,
австрийский подданный, криохируруг (?).

Тот самый, который вскорости после второго(!) приезда Юща в клинику заявил - уровень диоксина в крови пациента приведен в норму, скоро он сможет приступить к работе.

А потом Кэтрин Чумаченко в 2007 рассказывает как у Юща выступали следы на всем теле, рубащки по многу раз в день меняли - а он в это время в проруби купался...

Плюс к тому - несколько десятков (!) пеших (!) восхождений на Говерлу...
22.05.2010, 13:53  Нравится (6)
ua дядяВ
ua дядяВ  Палёными клетками из обеих стволов в морду ......
22.05.2010, 13:53  Нравится (9)
Kak ALL
Kak ALL  На фото отчётливо видно: пациент с тяжёлого похмелья, т.е. водка была не свежая, вот и отравился!
22.05.2010, 13:53  Нравится (6)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Всему виновата медовуха :)
22.05.2010, 11:02
Lada Lada
Lada Lada  да, российская водка, это польза))) это элексир жизни))) это укрепление мозговой деятельности)))
22.05.2010, 11:17
Madman I
Madman I  пля... как же они уже саипли с этим :)
22.05.2010, 13:53  Нравится (12)
Constantin Canali
Constantin Canali  =)))
22.05.2010, 10:51
Александр Меццанайненко
Александр Меццанайненко  есть такое