UA
 

Янукович выступит с ежегодным посланием во дворце Украина

Корреспондент.net,  26 мая 2010, 16:07
0
20
Янукович выступит с ежегодным посланием во дворце Украина
Фото: Корреспондент.net
Вместо Рады Янукович пойдет во дворец Украина

Президент Украины Виктор Янукович в ближайшие дни представит системную программу экономических и политических реформ, сообщил глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

"Главным отличием новой программы от ранее существовавших является ее системность", - сказал он в интервью журналистам в среду.

По словам главы Администрации Президента, в ходе работы над программой использовались "технологии, неоднократно опробованные в разных странах".

Говоря о программе Президента на следующую неделю, Левочкин отметил, что в понедельник состоится заседание группы, занимающейся разработкой судебной реформы.

Во вторник, 1 июня,  на заседании Совета национальной безопасности и обороны, сказал глава Администрации Президента, будет утвержден законопроект об основах внутренней и внешней политики.

В среду, 2 июня, по словам Левочкина, состоится заседание Комитета по реформам, на котором, как ожидается, будет окончательно утвержден проект программы реформ.

На следующий день Президент Украины обратится к народу с ежегодным посланием, которое будет оглашено во дворце Украина, сообщил глава Администрации.

4 июня, как ожидается, состоится пресс-конференция Януковича.

Левочкин подчеркнул, что этот график является ориентировочным и в него могут быть внесены коррективы.

Кроме того, по словам главы Администрации, Президент проведет заседание Антикоррупционного комитета, а также примет участие в совещании по вопросам выполнения обязательств перед Евросоюзом.

Как сообщалось, предварительно планировалось, что Янукович выступит 3 июня в парламенте.

Между тем, Минобразования Крыма предложило 1 сентября провести в школах урок, посвященный программе Януковича Украина для людей.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Януковичобращение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии