UA
 

Тимошенко решила перерегистрировать своих депутатов

Корреспондент.net,  28 мая 2010, 17:01
0
15
Тимошенко решила перерегистрировать своих депутатов
Фото: tymoshenko.ua
Юлия Тимошенко: Мы предложили такую процедуру перерегистрации

Экс-премьер-министр Украины, Юлия Тимошенко инициирует процедуру перерегистрации народных депутатов и депутатов местных советов от БЮТ с целью выражения ими готовности честно и профессионально работать на благо Украины.

"Мы предложили такую процедуру перерегистрации. Перерегистрация - это когда депутаты и Верховной Рады, и там, где надо, местных советов, просто заново пишут заявление о вступлении во фракцию, причем излагая, что они готовы работать для Украины, в том числе в оппозиции", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Сумах, сообщается на ее сайте.

"Кто не способен перерегистрироваться и пойти работать в оппозиционную фракцию, тот остается за пределами фракции", - добавила она.

По словам Тимошенко, в ее команде останутся только те люди, которые способны служить Украине и являются профессионалами своего дела. "В команде останутся только люди, для которых на первом месте принципы служения Украине, а на втором месте - профессионализм", - сказала она.

"Я считаю, что такое очищение для команды, которая, собственно, и живет верой в принципы, Украину и справедливость, я думаю, очень важно", - резюмировала Юлия Тимошенко.

Напомним, что в состав парламентской коалиции входят 16 представителей фракции БЮТ: шестеро из них входят в коалицию с момента ее создания, 30 марта коалиция пополнилась Валентином Зубовым и Олегом Маличем, 31 марта в коалицию вошел Петр Кузьменко, 13 апреля к ней присоединился Владимир Иваненко, 11 мая в состав коалиции вошли Александр Буджерак, Олег Гейман, Валерий Камчатный, Евгений Константинов и Юрий Крук, а 14 мая - Александр Фельдман. Всего в состав коалиции входят 247 депутатов, в том числе 16 бютовцев и 8 нунсовцев.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии