E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Глава СБУ стал членом Высшего совета юстиции

31 мая 2010, 20:22    Корреспондент.net  
Глава СБУ стал членом Высшего совета юстиции Янукович вывел Гавриша из состава ВСЮ и назначил в этот орган Хорошковского
Корреспондент

Президент Украины Виктор Янукович назначил главу Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского членом Высшего совета юстиции.

Текст соответствующего указа, датированный 31 мая, размещен на сайте Президента в понедельник.

Другим своим указом Янукович уволил первого заместителя секретаря СНБО Степана Гавриша с должности члена Высшего совета юстиции.

Как сообщалось, 12 мая Янукович назначил заместителя генерального прокурора Украины Рената Кузьмина членом Высшего совета юстиции.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
penetrate
penetrate  Пацан себя хавает от и до, кожа як у Бога, мен пипец всьому.
01.06.2010, 09:29  Нравится (0)
penetrate
penetrate  он и так член, ему больше надо?
01.06.2010, 09:28  Нравится (0)
Piston Ko
Piston Ko  АП--РI3--ДЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
01.06.2010, 01:03  Нравится (0)
dr. Chaos
dr. Chaos  maї іскрєннєє паздравлєнія Mr. Ken

пачті как в Галівудє .... гамериканська мрія
осталось чтобі ваша Barbie достроїла Лікарню Майбутнього
і вас обрали Президентом (хоча при такому медіа ресурсі це нескладно)
кстаті, у вас сабачка єсть?
електоральна бидлота такіє дєла любіт

P.S. какой гель для жірних валос пасавєтуєтє?
31.05.2010, 23:36  Нравится (2)
истчо
истчо  :)))))))))
01.06.2010, 00:22
Киев Пикт
Киев Пикт  а также орденом святослава 1-ой степени с лентой,орденом святой анны без ленты,женералом от инфантерии и десяток деревенек с тыщу душами крепостных !!! во как
31.05.2010, 23:10  Нравится (1)
Толмач
Толмач  Но ведь это же просто НОНСЕНС!
31.05.2010, 22:34  Нравится (0)
дурогон
дурогон  Теперь и Высший совет юстиции наПЕДИКюренный будет.
31.05.2010, 21:42  Нравится (0)
Maxim Воронцов
Maxim Воронцов  ht tp://w ww.yo utu be.co m/wat ch?v=9VH Vp_yMB_M&fea ture=rela ted
убрать пробелы
31.05.2010, 21:38  Нравится (0)
ДобрыйГоблин
ДобрыйГоблин  Так он и так член. Зачем акцентировать на этом внимание Указом?
31.05.2010, 21:35  Нравится (1)
DN4
DN4  Бедный Гавриш метался между двумя сторонами, пока его на середине улицы не задавил мусоровоз.
31.05.2010, 21:12  Нравится (1)
истчо
истчо  Незалежний суд не начинається з керівництва ним СБУ. Тим більше такими есбеушниками-олігархами, як цей напедікюрений пацан....
31.05.2010, 20:45  Нравится (17)
Night Owl
Night Owl  +100
31.05.2010, 21:00
6a6yuyh
6a6yuyh  як цей напедікюрений пацан.
Це дЮже грубо))))
називай його просто-метросексуальчик!!!!
31.05.2010, 21:02
Барабака сабака
Барабака сабака  Щось ти, лошара, Юлькиними словами закидаєш... Якщо Юля сказала напедікюрений пацан, знач напедікюрений, твою поведінка напоминає поведінко типового бидла без власної думки.. А те що він за собою слідкує це не є гріхом на відміну від кражі газу
01.06.2010, 01:21
Владимир Ильич
Владимир Ильич  так в доносе на него и напиши...кАзла..как он посмел..))))))))))
01.06.2010, 09:55
Korrektor3
Korrektor3  - Поручик, говорят, вы были в молодости членом суда?
- Ах, молодость, молодость... Членом туда, членом суда...
31.05.2010, 20:44  Нравится (4)
Prince_ Leo_Myshkin
Prince_ Leo_Myshkin  Одобрямс, может судьи типа Зварыча, аппетиты уменьшат!!! :)
31.05.2010, 20:41  Нравится (2)
истчо
истчо  Ти все одобряєш, крисомордий! Робота в тебе на форумі така, мишкін раб анальний...
31.05.2010, 20:48
Мосин7_62mm
Мосин7_62mm  молчал бы уж,оральный.
По подбородку течет,а ты все истчо,истчо....
01.06.2010, 00:41
Pro Za
Pro Za  Нет, у членов ВСЮ типа Хорошовского - возрастут)))
31.05.2010, 20:45
Night Owl
Night Owl  Хо-хо, ну Лео вы и борца с преступностью нашли!!!
31.05.2010, 21:01
Night Owl
Night Owl  Хо-хо, ну Лео вы и борца с преступностью нашли!!!
31.05.2010, 21:01
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети