UA
 

Янукович и Азаров поздравили детей с праздником

Корреспондент.net,  1 июня 2010, 08:34
0
14
Янукович и Азаров поздравили детей с праздником
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Янукович встретится с детьми, спасшими жизнь человека

Президент и премьер-министр Украины Виктор Янукович и Николай Азаров поздравили детей и всех, кто отдает свои силы для их воспитания, с Днем защиты детей.

"Дорогие юные соотечественники! Детство - лучшая пора человеческой жизни. Пусть каждый день в этом мире будет для вас радостным, наполненным новыми надеждами и достижениями... Искренне желаю вам мира, согласия, здоровья и исполнения всех заветных желаний!" - сказано в поздравлении Януковича.

Во вторник, 1 июня, Президент встретится с детьми и ученической молодежью, которые проявили личное мужество и героизм при спасении жизни человека. Как сообщили в пресс-службе Президента Украины, мероприятие состоится по случаю Дня защиты детей в 12:00 в Администрации главы государства.

В свою очередь премьер Николай Азаров пожелал детям крепкого здоровья и счастья.

"От всего сердца желаю юным гражданам Украины и всем, кто неравнодушен к детям и их проблемам, крепкого здоровья, счастья, благосостояния, осуществления замыслов и мечтаний... С праздником вас!" - сказано в поздравлении премьера.

Азаров пожелал детям сияющих, искренних улыбок, счастливого детства и верных друзей.

Он порекомендовал настойчиво учиться, смело мыслить, искать свое призвание, пообещав, что правительство всегда будет для них поддержкой.

Азаров также поблагодарил всех, кто вкладывает свою душу в воспитание детей - родителей, учителей, воспитателей, тренеров, социальных работников.

Премьер выразил особое уважение людям, которые заботятся о детях, оставшихся без родительской опеки и наиболее нуждающихся в тепле и любви.

Как сообщалось, Киевская городская государственная администрация решила организовать празднование Дня защиты детей на Крещатике 5 июня.

По материалам: Українські новиниУНИАН
ТЕГИ: Януковичдети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии