UA
 

Литвин собирается посетить Кипр

Корреспондент.net,  8 июня 2010, 10:39
0
8
Литвин собирается посетить Кипр
Фото: Корреспондент
Владимир Литвин 10-12 июня посетит Кипр

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин 10-12 июня посетит с официальным визитом Республику Кипр, где примет участие в Европейской конференции глав парламентов.

Как сообщили в пресс-службе украинского парламента, программой визита также предусмотрены встречи спикера, в частности, с Президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы Мевлютом Чавушоглу, с маршалком сената Республики Польша Богданом Борусевичем, с председателем палаты депутатов парламента Итальянской Республики Джанфранко Фини.

Также Литвин встретится с президентом палаты представителей Республики Кипр Мариосом Карояном, с председателем парламента Венгрии Палом Шмиттом и с председателем парламента Словении Паволом Гантаром.

Между тем, на сегодня, 8 июня, запланирована встреча Президента Украины Виктора Януковича и главы правительства России Владимира Путина в Стамбуле.

В рамках рабочего визита 8 июня также запланированы двусторонние встречи Януковича с президентом Турецкой Республики Абдуллахом Гюлем, президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, а также президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЛитвинУкраина-ЕСРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии