UA
 

СМИ: Добкин попал в ДТП

Корреспондент.net,  21 июня 2010, 11:40
0
31
СМИ: Добкин попал в ДТП
Фото: glavnoe.ua
Добкин (в центре) стал участником ДТП, сообщает Главное

Харьковский губернатор Михаил Добкин на своем авто Toyota стал участником ДТП, сообщает Главное со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По информации интернет-издания, авария произошла накануне в Змиевском районе, куда председатель Харьковской облгосадминистрации перебрался на лето вместе с семьей.

На место происшествия выехали наряды Госавтоинспекции. Кроме машины Добкина пострадали еще два автомобиля. О других подробностях не сообщается.

В то же время, как сообщает Комсомольская правда в Украине, в областном управлении Госавтоинспекции информацию о ДТП с участием Добкина не подтвердили, но и не опровергли. В ГАИ заверили, что на данный момент нет никакой информации, подтверждающей, что автомобиль губернатора стал участником дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщалось, 21 апреля около 11:00 на Харьковской площади в Киеве в результате столкновения автомобиля скорой помощи с такси ВАЗ-2110 один человек, водитель такси, погиб, двое пассажиров такси попалив реанимацию. СМИ выяснили, что автомобиль скорой помощи, попавший в ДТП, числится за клиникой Государственного управления делами.

Позже заместитель главы Администрации Президента Анна Герман сообщила, что Янукович поручил провести надлежащее расследование этого ДТП. По ее словам, глава государства поручил генеральному прокурору взять под личный контроль ход расследования этого ДТП.

Генпрокуратура установила, что в аварии виноват водитель скорой помощи из кортежа Президента Украины Виктора Януковича.

По материалам: Комсомольская правдаГлавное
ТЕГИ: ДТПДобкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии