UA
 

Ночью неизвестные повредили десятки билбордов Батьківщини

Корреспондент.net,  25 августа 2010, 17:07
0
14
Ночью неизвестные повредили десятки билбордов Батьківщини
Фото: byut.com.ua
Неизвестные повредили билборды Батьківщини

Сегодня ночью на трассе Переяслав-Хмельницкий-Киев были испорчены десятки билбордов партии ВО Батькивщина.

Об этом сообщили в пресс-службе БЮТ, подчеркнув, что количество уничтоженной рекламы указывает на системную организованную диверсию.

“Грубая варварская война против рекламных щитов в который раз засвидетельствовала о готовности власти любым способом лишить граждан права на осуществление демократического волеизъявления”, - говорится в сообщении.

По мнению БЮТ, “после принятия парламентским большинством Януковича закона о местных выборах, направленного на создание преференций для одной политической силы - Партии регионов, власть продолжает находиться в панике, поскольку понимает, что за провальные результаты своей работы придется понести ответственность уже на ближайших выборах в местные органы власти”.

Как считают бютовцы, “власть, уничтожая билборды партии Батьківщина, тем самым демонстрирует, кого именно она видит своим главным оппонентом, способным противостоять ее антинародной политике”.

“Мы убеждены, ни диверсии против рекламных щитов, ни потоки лжи не убедят граждан Украины согласиться с повышением цен на газ, ростом стоимости коммунальных услуг и цен, повышением пенсионного возраста”, - отмечают в БЮТ и призывают народ Украины дать соответствующую оценку действиям власти, проголосовав против “антинародной политики режима Виктора Януковича” на выборах в местные органы власти 31 октября.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии