UA
 

В школах появятся стенды с портретом и программой Януковича

Корреспондент.net,  25 августа 2010, 18:25
0
176
В школах появятся стенды с портретом и программой Януковича
Фото: Корреспондент.net
В школах поставят стенды Украина для людей

Во всех учебных заведениях Днепропетровской области должен быть создан постоянно действующий стенд под названием Украина для людей, на котором должны размещаться портрет и программа действий Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом говорится в письме первого заместителя начальника Главного управления образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации Леонида Олефира, который обнародован на сайте управления.

"Одним из основных направлений деятельности в области образования является проведение целенаправленной просветительской работы среди ученической и родительской общественности. С этой целью во всех учебных заведениях области необходимо создать постоянно действующий стенд под названием Украина для людей, в котором будут освещать основные направления деятельности президента, Кабмина, Днепропетровской ОГА, облсовета, органов местного самоуправления, вопросы реализации государственной политики в сфере образования, анализировать социально-политические проблемы развития украинского общества. На стенде нужно обязательно разместить портрет и программу действий президента", - отметил в сообщении Леонид Олефир.

Также отмечается, что при проведении региональных смотров-конкурсов по подготовке учебных заведений к учебному году необходимо "учитывать наличие и содержание постоянно действующего стенда Украина для людей".

Как сообщалось, накануне выборов Янукович заявлял, что в случае своего избрания президентом не будет настаивать, чтобы в государственных, школьных и других учреждениях висели его портреты.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичшколыУкраина для людей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии