E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Янукович встретился с Ху Цзиньтао

2 сентября 2010, 12:45    Корреспондент.net  
Янукович встретился с Ху Цзиньтао В Пекине началась встреча Януковича и Ху Цзиньтао
АР

В Пекине началась встреча Президента Украины Виктора Януковича и председателя Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.

Встреча проходит в рамках первого дня государственного визита Президента Украины в Китай.

В центре Пекина вблизи дома Народного собрания, где председатель КНР проводит важнейшие государственные мероприятия, развешены государственные флаги Украины.

В частности, украинская государственная символика размещена на главной площади Пекина Тяньаньмень.

Януковича в доме Народного собрания Китая встретили с воинскими почестями, которые провели военнослужащие роты почетного караула. Также в честь Президента Украины прозвучал украинский гимн.

Сейчас главы Украины и Китая проводят встречу один на один, по результатам которой планируется подписание ряда двусторонних межгосударственных документов.

Как сообщалось, сегодня, 2 сентября, начинается первый государственный визит Президента Украины Виктора Януковича в Китай.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (80)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
менСЭМ
менСЭМ  Господа, подскажите, а какойи из косоглазых на фотке наш "Херант"? Наверное тот, которому по доброй традиции заехало по морде?
02.09.2010, 16:05  Нравится (0)
kosmeet7
kosmeet7  БЫК in Japan, о-оо-оооооооо БЫК in Japan
02.09.2010, 15:28  Нравится (0)
Mister Oyen
Mister Oyen  Ни Ху Цзиньтао себе !
02.09.2010, 15:09  Нравится (0)
Петр Багратион
Петр Багратион  Хотелось бы послушать как херант произносит имя председателя, ведь это сложнее чем ахмЕтова
02.09.2010, 14:54  Нравится (0)
Дон Педро
Дон Педро   Ху Цзиньтао спросил Януковича, на каком языке изволите разговаривать ? Янукович: я вообще-то довольно сносно знаю китайский, но на русском будет всё же лучше.
02.09.2010, 14:52  Нравится (0)
Madman I
Madman I  хорошее настроение на день обеспечено каментами :)
02.09.2010, 14:27  Нравится (0)
Sergei Tkachenko
Sergei Tkachenko  По возвращению пресс-конференция в Киеве.

- Виктор Фёдорович, как Вам Китай?
- Прекрасная страна с богатой культурой: самураи, саке, гохан и сукеяки... Особенно мне понравилась китайская народная традиция - харакири.
02.09.2010, 14:25  Нравится (0)
Uriah Heep
Uriah Heep  Э-эх!Налетай!Брус теперь подешевеет.
02.09.2010, 13:56  Нравится (0)
Uriah Heep
Uriah Heep  Э-эх!Налетай!Брус теперь подешевеет.
02.09.2010, 13:56  Нравится (0)
Бенцион Менделевич Крик
Бенцион Менделевич Крик  Ну вот и чудненько, исполать Тебе, Виктор Федорович!!! :)
02.09.2010, 13:55  Нравится (4)
Великий Українець
Великий Українець  исполать бы вашего федоровича хорошенько )))))
02.09.2010, 13:02
ЛариФлинт
ЛариФлинт  Главное чтобы Янык не пробовал ничего на китайском говорить!!! А то захочет сказать "Привет братский народ Китая", а скажет "Даров узкоглазые Джеки-Чаны Японии"
02.09.2010, 13:53  Нравится (1)
Димтрий Владыкин
Димтрий Владыкин  Янук, уже больше Юся километров намотал!
То ли ещё будет
02.09.2010, 13:52  Нравится (0)
Амвросий Амбруазович Выбегалло
Амвросий Амбруазович Выбегалло  В конце 60-х, в ожидании конфронтации с Китаем Воениздат выпустил массовым тиражом китайско-русский разговорник. От пользователей стало поступать множество жалоб — мол, разговорником невозможно пользоваться. Оказалось, бдительный редактор заменила очень популярную китайскую лексему «ху» троеточием. Что было делать? Ведь в издание были вложены немалые деньги. И в издательстве нашли выход. Во все экземпляры вклеили вкладыш: «В настоящем издании допущена опечатка: Напечатано: „…“ Следует читать: „ху“». Издание стало библиографической редкостью. В Киеве на толчке его продавали за 80 руб.
02.09.2010, 13:33  Нравится (4)
Патрыёт из Торонты
Патрыёт из Торонты  Точно,сам видел !
02.09.2010, 14:35
СвятаяИнквизиция
СвятаяИнквизиция  Хорошо тут у вас в Корее первым делом сказал Янукович Ху Цзиньтао, а вообще вас ускоглазых фиг отличишь.
02.09.2010, 13:30  Нравится (8)
Кит - еретик
Кит - еретик  "Сейчас главы Украины и Китая проводят встречу один на один" - Янукович выучил китайский !???????
02.09.2010, 13:28  Нравится (1)
Влапут Едросов
Влапут Едросов  Комментариев
(0)
02.09.2010, 13:28  Нравится (1)
Кит - еретик
Кит - еретик  Янукович выучил китайский !???????
02.09.2010, 13:27  Нравится (2)
senior mezzaniner
senior mezzaniner  Нихао! Цао ни ма, - подчеркнул Виктор Янукович на итоговой пресс-конференции.
02.09.2010, 13:30
Я Я
Я Я  Могу только представить, как Виктор Фёдорович обозвал бедного Ху Цзиньтао))))))))
02.09.2010, 13:24  Нравится (2)
radyon troeschinskiy
radyon troeschinskiy  забудет выключить микрофон и обзовет их всех косоглазыми япошками...
02.09.2010, 13:18  Нравится (3)
Патрыёт из Торонты
Патрыёт из Торонты  Да ладно,ты всё ещё веришь в эту сказку ?
02.09.2010, 14:32
Ляксандр Македонсков
Ляксандр Македонсков  Теперь то мы узнаем, кто is ху!
02.09.2010, 13:17  Нравится (1)
1   2   3    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети