UA
 

Троюродная сестра Ющенко опровергла информацию об участии в выборах от ПР

Корреспондент.net,  18 октября 2010, 16:12
0
20
Троюродная сестра Ющенко опровергла информацию об участии в выборах от ПР
Фото: Фото пресс-службы Президента Украины
Глава сельсовета Хоружевки баллотируется на выборах от Нашей Украины

Троюродная сестра экс-президента Виктора Ющенко, председатель сельсовета его родного села Хоружевка Нина Левченко, опровергла информацию СМИ о том, что она тдет на выборы от Партии регионов. Об этом она сказала Gazeta.ua.

"Это неправда! Откуда вы взяли, что меня будут выдвигать регионалы? Я иду на голову сельсовета от Нашей Украины. Меня выдвинула наша партия - в селе есть ячейка. Была конференция 29 сентября. Есть представление, все документы в территориальной комиссии. Все зарегистрировано, все законно, все нормально", - заявила Левченко.

На сообщение о том, что такую информацию распространила газета Сегодня с ссылкой на главу местного штаба БЮТ Виктора Мирошниченко, Левченко сказала: "Такого он не мог рассказать, однозначно. С этой газетой я не общаюсь. Вот они мне два раза звонили, я с ними не захотела общаться", - рассказала Левченко.

В то же время она сообщила, что не намерена судиться с изданием.

"Это меня очень обижает. Но судиться с ними я не буду. Бог им судья. До меня слухи доходили, что пишут обо мне. Но я не придала этому значение. А сегодня говорят, уже весь интернет забит этой новостью", - заявила троюродная сестра Ющенко.

Она также отмечает, что ни один местный нашеукраинец не перешел к Партии регионов.

Напомним, 15 октября газета Сегодня со ссылкой на руководителя хоружевского штаба БЮТ Виктора Мирoшниченко сообщила, что глава сельсовета Хоружевки, троюродная сестра экс-президента Виктора Ющенко, Нина Левченко идет на выборы от Партии регионов.

По материалам: Gazeta.ua
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: ЮщенкоПартия регионовместные выборыХоружевка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии