UA
 

Местные выборы: На избирательных участках умерли три человека (обновлено)

Корреспондент.net,  31 октября 2010, 12:58
0
12
Местные выборы: На избирательных участках умерли три человека (обновлено)
Фото: Таисия Стеценко
Причиной обеих смертей стали сердечные заболевания

В Днепропетровске у избирательного участка, расположенного в средней школе N69 по улице Софьи Ковалевской, умер мужчина 1946 года рождения. Подобный случай произошел в Бахчисарае.

Как рассказали очевидцы произошедшего, мужчина, проголосовав, вышел из избирательного участка, после чего упал. Прибывшие медики констатировали его смерть. По предварительному заключению врачей человек скончался из-за сердечного приступа.

Кроме того, сегодня, 31 октября, примерно в полдесятого на избирательном участке в Бахчисарае умер мужчина.

"77-летнему мужчине стало плохо, он упал и ударился головой", - рассказали в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму. Прибывшая на место происшествия бригада врачей скорой помощи констатировала смерть. По предварительной информации, мужчина страдал от сердечного заболевания. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Как стало известно, в Ивано-Франковске на избирательном участке умер избиратель, сообщил на пресс-конференции председатель Ивано-Франковского отделения Комитета избирателей Украины Юрий Лысюк. "Данная информация проверяется", - подчеркнул он.

Как подтвердили в городской избирательной комиссии, он умер на избирательном участке №15. Избиратель не мог самостоятельно передвигаться, и его привезли для голосования на участок.

Сегодня в Украине пройдут местные выборы

Напомним, что на избирательном участке №20001 в Сумах в помещении Облпотребсоюза произошла драка. 40-летний избиратель пытался вынести с участка полученные бюллетени.

По материалам: Reporter-ua.com, Интерфакс-Украина

СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
ТЕГИ: МВДсмертьместные выборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии