UA
 

Грач раскритиковал позицию руководства КПУ

Корреспондент.net,  8 ноября 2010, 03:19
0
15
Грач раскритиковал позицию руководства КПУ
Фото: grach.crimea.com
Грач раскритиковал руководство КПУ

Народный депутат от Компартии Леонид Грач раскритиковал позицию руководства КПУ, признавшего результаты местных выборов.

"Какое есть право у руководства партии признать местные выборы? Руководство Компартии в местных выборах не участвовало. В них участвовали местные партийные организации",- сказал он.

"И наше святое право, видя то, что происходило в Крыму, кражу 20% голосов, махинации, грубейшие нарушения, - не признавать результаты выборов в Крыму. Как после этого может поворачиваться язык признать эти выборы действительными? Так поступают только те, кто хочет понравиться Януковичу, Клюеву и другим", - цитирует политика.

Грач: Как после этого может поворачиваться язык признать эти выборы действительными? Так поступают только те, кто хочет понравиться Януковичу, Клюеву и другим.

Лидер крымских коммунистов отверг обвинения в "штрейкбрехерстве", выдвинутые лидером КПУ Петром Симоненко. "Я дам этому ответ на пленуме ЦК Компартии Украины. Дам теперь ответы на все вопросы. У меня теперь много их есть", - сказал Грач.

Напомним, ранее 1 ноября, депутат Верховной Рады Украины от фракции Коммунистической партии Леонид Грач обвинил Партию регионов в организации фальсификаций на местных выборах в Симферополе.

Как сообщалось, согласно результатам выборов, в парламенте Крыма ПР получила 80 мандатов из 100.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
СПЕЦТЕМА: Местные выборы в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии