UA
 

КП: Тимошенко готовится отпразновать 50-летие

Корреспондент.net,  25 ноября 2010, 15:05
0
26
КП: Тимошенко готовится отпразновать 50-летие
Фото: tymoshenko.com.ua
Тимошенко исполнится 50 лет

В эту субботу, 27 ноября, лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко исполняется 50 лет. Комсомольская правда в Украине узнала, как экс-премьер отпразднует свой юбилей.

Комсомольская правда в Украине из собственных источников узнала, что на день рождения Тимошенко собирается поехать в Днепропетровск к маме и тете. Рядом с ней за накрытым столом будут сидеть ее супруг Александр, дочь Евгения и зять Шон Карр. Сразу возвращаться в Киев политик не планирует. По словам источника, после празднования Тимошенко хотела бы отправиться на пару деньков за границу. Однако официально эту информацию никто не подтверждает.

"Вы же знаете, что сейчас проходят пикеты предпринимателей", - отмечают помощники Тимошенко.

Пресс-секретарь лидера БЮТ Марина Сорока сообщила, что Тимошенко отпразднует день рождения в кругу семьи "Никакого партийного корпоратива не будет. У нас ни к чему такому не готовятся, это не принято", - заявила Сорока.

Как рассказала помощница экс-премьера Ольга Трегубова, на день рождения Юлия Тимошенко предпочитает получать цветы и миленькие сувениры, а от дорогих вещей категорически отказывается. Как пишет КП, зная об этом, ее соратники по партии каждый год поздравляют своего лидера огромным букетом белых и красных роз. Оттенки цветов подбирают в тон партийной символики. Некоторые из бютовцев даже просят флористов оформлять букеты в виде сердца - символа БЮТ.

Поздравить юбиляршу планируют и политические оппоненты. Это тоже традиция. К примеру, Виктор Янукович, даже будучи в оппозиции, регулярно посылал своей конкурентке букет цветов лично от себя.

"Конечно, и в этом году он не оставит Юлию Владимировну без внимания", - признался источник из президентского окружения.

Еще один букет с открыткой поступит от фракции Партии регионов. Там собираются передать свои поздравления через внутреннюю почту Верховной Рады.

"Это традиционный способ поздравлений в парламенте", - объяснил регионал Сергей Кивалов.

"Пожелаю Юлии Владимировне здоровья, но передавать цветы или подарок не стану. Она меня не поздравляла с днем рождения, и мне это делать как-то не с руки. Поймите, в наших взаимоотношениях есть нюансы", - отметил депутат.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии