UA
 

Герман считает, что Табачник назвал журналистов "холуями", так как "настрадался от заказных статей о нем"

Корреспондент.net,  4 мая 2011, 12:49
0
20
Герман считает, что Табачник назвал журналистов  холуями , так как  настрадался от заказных статей о нем
Фото: Фото Наталии Кравчук/ Корреспондент
Герман: Табачник много настрадался от заказных статей о нем

Советник Президента Украины Анна Герман попыталась оправдать народного депутата Яна Табачника, которому украинские журналисты объявили бойкот, в связи с тем, что он обозвал их холуями.

По ее словам, для нее самой это заявление стало полной неожиданностью.

"Здесь нужно учесть одно обстоятельство - Ян Петрович с 2005 года много настрадался от заказных статей о нем…Возможно, у него осталась та давняя обида, которая эмоционально выплеснулась в телепрограмме", - заявила Герман в интервью изданию Телекритика.

При этом, советник Президента отметила, что, возможно, заявление Табaчника не дошло бы до широкой аудитории, если бы она знала, что программа записывается не в прямом эфире.

"Если бы я знала, что запись будет монтироваться, посоветовала бы режиссеру еще раз переспросить Яна Петровича, стоит ли оставлять его эмоциональное высказывание", - добавляет Герман.

Напомним, в начале апреля, в эфире программы Честь имею пригласить на телеканале КРТ во время беседы с советником Президента Украины Анной Герман народный депутат Украины от Партии регионов Ян Табaчник заявил, что 85% журналистов являются холуями.

По материалам: Телекритика
ТЕГИ: Свобода словаСМИТабачникГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии