UA
 

БЮТ: Власти пригнали к Печерскому суду тяжелую технику

Корреспондент.net,  25 июня 2011, 08:54
0
7
БЮТ: Власти пригнали к Печерскому суду тяжелую технику
Фото: Фото byut.com.ua
БЮТ: Напротив Печерского суда стоит тяжелая техника

После вчерашнего многотысячного митинга в поддержку Юлии Тимошенко возле Печерского суда, где происходил суд над лидером партии Батьківщина, сегодня ночью власти заблокировали место проведения акции.

Как сообщается на сайте политической силы БЮТ-Батьківщина, в субботу утром народные депутаты фракции БЮТ-Батьківщина, придя в Печерский суд вместе со сторонниками, увидели, что напротив стоит тяжелая техника, а тротуар заблокирован эвакуаторами.
 
Несмотря на вчерашнюю договоренность с киевской милицией о том, что автомобили с оборудованием для проведения митинга будут до утра находиться на Крещатике, ночью их насильно убрали с улицы, считает БЮТ.


 
Несмотря на это, на месте вчерашнего проведения акции установлена ​​сцена, и партия Батьківщина призывает всех киевлян и гостей столицы прийти сегодня в Печерский райсуд поддержать Юлию Тимошенко.

Напомним, вчера судья Печерского районного суда Украины Родион Киреев объявил перерыв в предварительном судебном заседании по делу экс-премьер Юлии Тимошенко до 10:00 25 июня.

Как сообщалось, ранее Власенко просил суд дать месяц на завершение ознакомления с материалами уголовного дела против экс-премьера.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТсуд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии