UA
 

Суд разрешил медикам Минздрава обследовать Тимошенко в СИЗО

Корреспондент.net,  13 октября 2011, 20:29
0
10
Суд разрешил медикам Минздрава обследовать Тимошенко в СИЗО
Фото: byut.com.ua
Температура воздуха в камере Тимошенко составила +23 градуса

Печерский районный суд Киева разрешил медицинским работникам Министерства здравоохранения обследовать бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко в пределах Лукьяновского следственного изолятора.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы.

"Сегодня (13 октября) официально поступило разрешение судьи Печерского райсуда Киева Р. Киреева на предоставление консультации Тимошенко в пределах СИЗО медработниками учреждений МОЗ Украины, медико-санитарной части Киевского СИЗО и врачом Николаевой И.М.", - сказано в нем.

Пенитенциарная служба также отмечает, что техническое и санитарное состояние камеры, в которой содержится Тимошенко, является удовлетворительное: окна и двери в исправном состоянии, общее отопление помещений СИЗО осуществляется от центральной городской теплосети.

"По состоянию на 18:00 во время контрольного замера температура воздуха в камере, где содержится Тимошенко, составила +23 градуса по Цельсию", - сообщает ведомство.

Пенитенциарная служба подчеркивает, что жалоб или претензий со стороны экс-премьера к руководству СИЗО не поступало.

Как сообщалось, среди документов, которые передаются для ознакомления в камеру Тимошенко, оказались ободряющие записки от имени двух иностранных президентов, двух премьер-министров и трех глав МИД.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоМинздравСИЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии