UA
 

В Запорожье напали на приемную Катеринчука

Корреспондент.net,  10 января 2012, 08:49
0
11
В Запорожье напали на приемную Катеринчука
Фото: Корреспондент
На приемную Катеринчука совершено нападение

В Запорожье неизвестный мужчина напал на приемную народного депутата Украины, лидера Европейской партии Украины Николая Катеринчука.

Об этом сообщили в пресс-службе политика.

Как отметили очевидцы, в ночь с 7 на 8 января около половины первого ночи неизвестный пытался проникнуть в помещение приемной, разбил фонарь, сорвал табличку и сломал входную дверь.

Жители дома, где находится приемная Катеринчука, вызвали наряд милиции. Однако правоохранители так и не прибыли на место происшествия, отметили очевидцы.

В результате партийцы Запорожья обратились в отделение МВД с заявлением о необходимости возбуждения уголовного дела по данному случаю, в чем им сразу было отказано.

"Я не сомневаюсь в том, что событие напрямую связано с моей депутатской деятельностью и деятельностью Запорожской областной парторганизации. Значит и отказ местного отделения правоохранителей в возбуждении дела и расследовании инцидента вполне прогнозируем. Однако я хочу заверить их, что это не последняя инстанция в этом деле. Соответствующее обращение уже завтра будет направлено в выше стоящие органы", - подчеркнул Николай Катеринчук.

Как соообщалось, в сентябре во Львове неизвестные разрисовали стены здания, где располагается офис городской организации ПР.

По материалам: Комментарии
ТЕГИ: ЗапорожьеКатеринчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии