UA
 

Ехануров вспомнил, как Тимошенко пыталась его подкупить

Корреспондент.net,  13 февраля 2012, 12:18
0
15
Ехануров вспомнил, как Тимошенко пыталась его подкупить
Фото: АР
Ехануров прокомментировал скандал с пленками

Руководство фракции Блока Юлии Тимошенко использует те же методы подкупа народных депутатов, что и группа Реформы ради будущего Игоря Рыбакова, заявил экс-глава Минобороны Юрий Еханурова в эфире ТВi.

В частности, комментируя скандал вокруг попыток подкупа бютовца Романа Забзалюка, Ехануров заявил, что эта ситуация является следствием закрытых партийных списков, и сам был в похожей ситуации, только предложение поступало ему от руководства БЮТ.

"Говорят, что каждый делает то, что он умеет. Это мне напоминает ситуацию, когда лидер БЮТ применила то же по отношению ко мне, один в один. Руководство фракции БЮТ делает то же самое. За такие вещи необходимо политически отвечать", - отметил он.

По его словам, речь идет об обычной политической коррупции. "Почему-то к депутатам боятся применить это определение. Но уверен, наши правоохранительные органы, Генеральная прокуратура отреагируют на это. Власти сейчас нужно применить жесткий подход для политического здоровья нации", - добавил Ехануров.

Напомним, ранее народный депутат Забзалюк сообщил, что за переход из фракции БЮТ в группу Реформы ради будущего он получил $ 450 тысяч. При этом Забзалюк продемонстрировал аудиозаписи разговора с человеком, которого он называет народным депутатом и руководителем группы Игорем Рыбаковым.

По материалам: Gazeta.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии