E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ГПС: Тимошенко отказалась от медобследования, потому что в комиссию вошли украинские врачи

14 февраля, 14:24    Корреспондент.net  
ГПС: Тимошенко отказалась от медобследования, потому что в комиссию вошли украинские врачи Тимошенко отказалась от услуг врачей
Фото Дмитрия Неймырока, most-kharkov.info

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко отказалась от медицинского обследования состояния здоровья по ее же требованию, о чем составлен соответствующий акт, сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины.

"Заключенная отказалась от участия в обследовании специалистов Минздрава Украины и врачей Государственной пенитенциарной службы Украины. Такие заявления Тимошенко являются прямым нарушением требований действующего законодательства Украины", - говорится в сообщении пенитенциарной службы во вторник.

В службе уточнили, что речь идет о нарушении ст.116 Уголовно-исполнительного кодекса Украины, которой предусмотрено консультирование, лечение или обследование привлеченными врачами больного осужденного под наблюдением медперсонала исправительного учреждения. Это расценивается как нежелание проходить осужденной медобследования в рамках правового поля.

Об отказе Тимошенко от предложенных услуг комиссии в составе врачей из Украины, Канады и ФРГ составлен соответствующий акт.

В настоящее время комиссия и сопровождающие лица принимают решение о дальнейших действиях.

Напомним, ранее глава комиссии Раиса Моисеенко сообщала, что Тимошенко может отказаться от обследования любого специалиста, который входит в совместную медицинскую группу.

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (845)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Dima Poltavskiy
Dima Poltavskiy  Я заметил,что все любители Жули-если сказать нечего-хамят,ругаются.Вы все так любите Шевченко?Так он сказал..Нет хуже панiв,чем вчерашние халопы!!!Юля-это халоп Лазаренка(Или кто то сомневается?)А для любителей Жули-скажу так.Мат и хамство начинается тогда,когда заканчивается интелект.
15.02.2012, 20:24  Нравится (2)
На Caмoм Дeлe
На Caмoм Дeлe  Восхищаюсь пиарщиками Жульки и модерами Корра! Столько времени поддерживать интерес к политическому труппу! Превращать каждый её поход в туалет - в событие национального масштаба!

Это реально великолепная работа.
15.02.2012, 18:48  Нравится (5)
Чорний Ворон
Чорний Ворон  Для голубців було окреме повідомлення. Комісію пройшла, але не допустила до себе українських продажних ветеринарів
15.02.2012, 18:17  Нравится (1)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Удивительно что кобыла по кличке "вона" хочет допустить только зарубежных ветеринаров. Чтобы они могли поставить правильный диагноз бахине тымашонке.
Хотя реальный диагноз каравая ворюльки давно известный - пестлявость высшей категории.
Молоцци!
15.02.2012, 18:41
Dima Poltavskiy
Dima Poltavskiy  А ты лично с гербом-когда болееш,к кому обращаешся?
15.02.2012, 20:18
Oglaigh na hEre
Oglaigh na hEre  "почему вы решили что украинцы не хотят диктатуры" "принять украину в ес это все равно что пустить в дом вооруженного грабителя" - (с)Ц.Капительман. а если израильские или армянские врачи были бы в комиссии то можно?
15.02.2012, 17:40  Нравится (1)
Александр Кисурин
Александр Кисурин  Можно вопрос:"Почему Юля так "любит" Украину...и не любит украинских врачей?"
15.02.2012, 16:53  Нравится (0)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Тамуша эта жыдофка тымашонка пэстлявая курва.
:-)
15.02.2012, 16:59
Чорний Ворон
Чорний Ворон  Хто тебе так далеко послав убогий поц
15.02.2012, 18:20
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Ухты, власынко зашел на корр.
Чувствуется почерк запестевшегося и обиженного адвокатишки.
:-)
15.02.2012, 18:44
Dima Poltavskiy
Dima Poltavskiy  Потому как она такая Украинка-как я гвателупец!!!
15.02.2012, 20:20
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Клоунада кобылы тымашонки как всегда на высоте. Уже и зарубежных ветеринаров послала овца .
:-)
15.02.2012, 16:19  Нравится (3)
Oglaigh na hEre
Oglaigh na hEre  теперь она будет требовать божественного вмешательства. потому что остальных подкупил и запугал янукович
15.02.2012, 17:41
Ann Luch
Ann Luch  Юля что-то вконец обуела. Что за неуважение к украинским врачам? Посадить бы её в общую камеру к обычным бабам, быстро бы успокоилась.
15.02.2012, 14:27  Нравится (0)
т а п а ш л и в ы
т а п а ш л и в ы  Давно пора. К чему рывылюцианэрке вони тымашонке предоставляют такие шикарные условия содержания.
Молоцци!
15.02.2012, 16:26
Квисатц Хадерах
Квисатц Хадерах  ёоо. Народ, так вроде ж уже состоялось медобследование. Вчера по 1+1 говорили, что впустила врачей, посмотрели.
15.02.2012, 12:45  Нравится (1)
dan111
dan111  патриотичный бублик...
15.02.2012, 12:14  Нравится (0)
Саша Пявка
Саша Пявка  Какже меня за....бали эти новости. Умирает, хочет, не хочет, заявляет. Лично я был бы не против, чтобы ОНА уже издохла, прости Боже за грех. Хотя когда то был на ее стороне
15.02.2012, 11:36  Нравится (2)
Щирый Дятел
Щирый Дятел  злямялись? что это за слово такое на плакате.
15.02.2012, 10:44  Нравится (1)
коллектор рогулей свидомых
коллектор рогулей свидомых  зря мялись
15.02.2012, 11:38
коллектор рогулей свидомых
коллектор рогулей свидомых  а так-же вона отказуется от еды которую приготовили укр.повара ,и воздуха который портят граждане украинцы.
15.02.2012, 10:20  Нравится (1)
Магазин Детских Игрушек
Магазин Детских Игрушек  В карцер ее, пусть там недельку посидит - как шелковая станет.
15.02.2012, 10:12  Нравится (2)
Alexandr Bondarenko
Alexandr Bondarenko  А Галя балувана...
15.02.2012, 09:32  Нравится (1)
Верните Кучму
Верните Кучму  То у нее так "болит"!
Будь ей так куево как власенко торохтит - отдалась бы и ветеринару на осмотр. А то ты глянь.....
Лечите вону как во всех тюрьмах - половинка аналгина от головной боли, вторая - от зубной и АБСОЛЮТНО любой другой.
15.02.2012, 10:10
газдрубал воин
газдрубал воин  да она здоровая эта кобыла, на ней пахать и пахать, на сучке!
15.02.2012, 09:31  Нравится (3)
Дед Юрчик
Дед Юрчик  Чтобы ВАНА сдохла до конца обследования!
15.02.2012, 07:40  Нравится (3)
газдрубал воин
газдрубал воин  и то верно!
15.02.2012, 09:31
Светлана Заднепровская
Светлана Заднепровская  Да не в члене дело. Кто на арене цирка больше всех нравится? Правильно, клоун. Юля давно уже клоуном работает.А народ тянет посмеяться.
15.02.2012, 06:57  Нравится (2)
Капитан ОМОН
Капитан ОМОН  Зашел с утра на Корр - в Популярных из 10 тем 4 про обследование Тимошенко. Нездоровый какой-то интерес, как будто все ждут, что у нее член обнаружат.
15.02.2012, 06:28  Нравится (2)
газдрубал воин
газдрубал воин  у нее только шизофрению можно обнаружить
15.02.2012, 09:31
Дез дычадо
Дез дычадо  откуда у Юльки такая тяга к иностранцам? Что скрывает от простых украинских врачей?
15.02.2012, 01:16  Нравится (5)
Максим Одесса
Максим Одесса  А самосожжение ???
14.02.2012, 23:41  Нравится (5)
1   2   3   4   5   ...   16    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети