UA
 

Россияне смогут проголосовать 4 марта в 16 украинских областях

Корреспондент.net,  3 марта 2012, 17:42
0
16
Россияне смогут проголосовать 4 марта в 16 украинских областях
Фото: Reuters
Россияне смогут проголосовать в 16 украинских областях

Граждане Российской Федерации, которые находятся в Украине, в воскресенье, 4 марта, будут иметь возможность проголосовать на выборах президента РФ на 25-и избирательных участках и пунктах, расположенных в 16-и регионах Украины.

Как сообщили в управлении связей с общественностью МВД Украины в субботу, участки и пункты будут действовать в Днепропетровске, Киеве, Донецке, Запорожье, Севастополе, Луганской, Ивано-Франковской, Львовской, Николаевской, Ровенской, Одесской, Харьковской, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях и Автономной Республике Крым.

Выборы президента России: все претенденты

Кроме того, будут функционировать шесть закрытых избирательных участков, расположенных в местах дислокации Черноморского флота РФ. Охрану общественного порядка на всех избирательных участках и пунктах будут обеспечивать 104 сотрудники МВД.

Владимир Путин. Фаворит на выборах президента России

Ранее сообщалось, что в воскресенье в Киеве будет усиленная охрана правопорядка в консульском представительстве РФ, где размещен заграничный избирательный участок.

Напомним, выборы президента РФ пройдут в воскресенье, 4 марта. На пост главы государства претендуют Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Михаил Прохоров.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Протесты в России
ТЕГИ: РоссияУкраинавыборы и референдумыроссияне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии