UA
 

Тимошенко обратилась к делегатам съезда Батьківщини: Умоляю вас - объединяйтесь

Корреспондент.net,  30 марта 2012, 12:32
0
24
Тимошенко обратилась к делегатам съезда Батьківщини: Умоляю вас - объединяйтесь
Фото: АР
Выбросьте и забудьте: Тимошенко призвала оппозиционеров спрятать амбиции

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко написала письмо с обращением к делегатам съезда партии Батьківщина, который проходит сегодня, 30 марта, в Киеве.

"Сегодня я прошу и умоляю вас только об одном: объединяйтесь, забудьте обо всех разночтениях, об амбициях, об узких партийных интересах, об идеологических разногласиях. Закройте их на замок, подарите оппонентам, потеряйте, спрячьте, выбросьте и забудьте, где они лежат. Это наименьшее, что нам сегодня нужно. Это товары с истекшим сроком давности. Они не нужны", - сказано в письме Тимошенко, сообщает ее сайт.

По ее словам, единственное, чего боится власть – это единство оппозиционных сил. "Введите сверхжестокий мораторий на взаимную критику, не давайте власти оснований обвинять нас в раздоре, поскольку эта потеря надежд отразится на общественных настроениях в Украине. Наше единство для власти – страшнее любых санкции мира, любых блокирований оффшорных счетов или лишения виз. Это их страшный сон, и вы можете сделать его реальностью", - заявила Юлия Тимошенко. 

Как сообщалось, сегодня, 30 марта, партия Всеукраинское объединение Батьківщина открыла свой очередной 11-й съезд. Он проходит в Киеве.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБатьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии