UA
 

Депутаты жалуются, что им не по карману билеты на Евро-2012

Корреспондент.net,  11 июня 2012, 09:55
0
19
Депутаты жалуются, что им не по карману билеты на Евро-2012
Фото: АР
Литвин уверен, что профессионально смотреть игру лучше у экрана телевизора

Депутаты Верховной Рады жалуются, что билеты на матчи Евро-2012 слишком дорогие для них, сообщили они в интервью газете Комсомольская Правда в Украине.

Депутат от фракции Партия регионов Владимир Макеенко сетует на то, что ему не по карману билеты в первоклассном секторе, заявил он в интервью газете Комсомольская Правда в Украине. "Билет за 380 евро в первоклассный сектор - это дороговато для меня. Я купил три билета по 135 евро на полуфинал, причем в обычный сектор третьей категории", - пожаловался депутат.

Кроме того, депутат от Компартии Евгений Царьков купил лишь один билет на матч украинской сборной.  "Сегодня попасть на футбол - дорогое удовольствие. Раньше все было дешевле. Я недавно собирал сыну свое детское наследство - марки, значки. Наткнулся на три билетика Олимпиады-80, родители ходили. Цена была 3-7 рублей. Семья могла себе позволить", - отметил он.

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин утверждает, что в душе он "диванный" болельщик. "Кому нужно зрелище, пусть идут на стадион, а если стремишься профессионально посмотреть игру, то в первом ряду возле телевизора это делать лучше", - подчеркнул он.

Как сообщалось вчера, 10 июня, в продаже остается более 700 билетов на матч Франция - Англия в Донецке.

Напомним, сегодня, 11 июня, сборная Украины начнет свои выступления на Чемпионате Европы по футболу.

По материалам: Комсомольская правда
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012ценабилеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии