UA
 

Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики

Корреспондент.net,  10 июля 2012, 17:44
0
39
Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики
Фото: tymoshenko.ua
Тимошенко проходит ультразвуковое исследование

Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко отвезли на обследование в центр лучевой диагностики в ЦКБ №5 в Харькове, где она проходит лечение.

Около 18:25 к зданию центра лучевой диагностики подъехала машина скорой помощи с тонированными стеклами, из которой вынесли кресло, в котором сидела Тимошенко

По информации источника в медицинских кругах, сейчас Тимошенко проходит ультразвуковое исследование.

Около 17:40 вход на территорию больницы был ограничен, закрыли калитку и прежде чем впустить на территорию медучреждения кого-то постороннего, охрана и милиция интересовалась, к кому направляются посетители.

В течение получаса на территорию больницы заехал один из заместителей начальника управления областной милиции, начальник управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области, а также автобус с затемненными стеклами, в котором ехали люди, но непонятно, кто они.

Кроме того, на территории лечебного учреждения находится больше, чем обычно, сотрудников милиции как в форме, так и в гражданском.

Напомним, 9 июля стало известно, что судмедэкспертам нужно дополнительное время для предоставления комиссионного заключения о состоянии здоровья экс-премьера из-за ее отказа от освидетельствования.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБольницалечение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии