UA
 

ПР: Королевская с помощью певца Газманова уничтожает газету Родное Приазовье

Корреспондент.net,  13 июля 2012, 11:40
0
54
ПР: Королевская с помощью певца Газманова уничтожает газету Родное Приазовье
Фото: niklife.com.ua
Газманов выступает в поддержку Королевской

Донецкая облорганизация Партии регионов заявляет, что народный депутат, лидер партии Украина - Вперед! Наталья Королевская содействовала российскому певцу Олегу Газманову в подаче судебного иска к районной газете Родное Приазовье (Новоазовск, Донецкая область).

"С подачи лидера оппозиционной партии Украина - Вперед! Натальи Королевской фактически запущен процесс уничтожения Родного Приазовья, не побоявшегося сказать правду об истинных целях политической деятельности Натальи Юрьевны и ее единомышленников", - сказано в заявлении регионалов.

В нем отмечается, что поводом для иска послужили публикации Газманов будет петь и плясать на деньги Королевской и Певица Королевская как зеркало украинской политики, в которых рассказывалось о проплаченных, по мнению издания, Королевской выступлениях российского певца на мероприятиях, организованных партией Украина - Вперед!


niklife.com.ua
Газманов и Друга Ріка вместе с Королевской в Николаеве

Истец в качестве моральной компенсации хочет отсудить у издания 100 тыс. гривен.

Партия регионов считает, что прикрываясь иском о защите чести и достоинства Газманова, Королевская опустилась до банальной расправы над изданием.

Областная организация Партии регионов призывает Королевскую прекратить этот судебный процесс.

Как сообщалось, партия Украина - Вперед! намерена провести формирование открытого партийного списка для участия в выборах Верховной Рады в период с 1 июня по 27 июля.

Очередные выборы парламента должны пройти 28 октября.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Королевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии